Несколько советов невесте

Несколько советов невесте
Среда, 09 Апрель 2014
Каждой невесте хочется выглядеть не просто хорошо, а быть ослепительной во всех смыслах и отношениях. Все взгляды устремлены на нее, ею восхищаются, ее снимают. Вот несколько советов каждой невесте, которые помогут не волноваться в этот день и выглядеть прекрасно. Во-первых, обязательно выспитесь перед свадьбой, бессонная ночь не принесет вам ничего хорошего, кроме мешков под глазами. Все приготовления к свадьбе нужно постараться закончить за день до нее, чтобы вечером перед торжеством вы могли расслабиться в теплой ванне с ароматическими маслами.

Выпейте травяной чай на ночь, который поможет не нервничать и крепче спать. Во-вторых, не переживайте по поводу свадебного платья и прически. Вы уже сделали свой выбор и не думайте, что он может кому-то не понравится, ведь главное, чтобы все это нравилось именно вам. Почувствуйте себя самой красивой, тогда и другие почувствуют это. В-третьих, заранее следует продумать свой маникюр. Многие наращивают ногти на свадьбу, это неплохой вариант, к тому же, более надежный. На сайте http://www.5nail.ru/ вы можете посмотреть различные варианты нарощенных ногтей, одним из новых видов является аквариумное наращивание ногтей, еще популярно арочное наращивание. На самом деле, вариантов очень много, подберите именно тот, который подходит вам.

​В-четвертых, ваша обувь. Безусловно, ваши туфельки должны быть новыми и идеально подходить под платье как по цвету, так и по фасону. Не забывайте, что вам в этих туфлях придется провести много часов, причем не только сидеть, но еще гулять и танцевать, так что пусть они будут еще и максимально удобными. В-пятых, ваш букет и подвязка. О букете, конечно, должен помнить жених, однако можете дать ему несколько советов или подсказок. Что касается подвязки, не думайте, что это маловажная деталь, подойдите серьезно к ее выбору.