Новогодний Париж

Новогодний Париж
Вторник, 28 Октябрь 2014
Когда выпадает снег, все вокруг окутывает белоснежная пелена невольно хочется отправиться туда, где все будет как в сказке. Одно из таких волшебных мест Париж. Возможно, вы можете купить хороший подарок себе или близким тут : http://ru-irest.ru или отправиться в незабываемое путешествие. Здесь лучше всего быть на Рождество, потому что для них этот праздник не вровень Новому году. На рождественских рынках будет много самых разных распродаж и скидок, можно будет приобрести много подарков для себя и близких по низким ценам.
 
На улочках здесь располагаются небольшие деревянные домики, где можно попробовать вкусные блинчики или хорошее вино. При желании тут можно найти предметы русского творчества, например, матрешки. Рынок следует обязательно посетить. Гуляя по Парижу вы обязательно попадете в зону бутиков и женщины не смогут пройти мимо, ведь самые известные марки мира будут на вывесках прямо перед ними. Обязательно отдохнув после утомительных походов, отправьтесь вечером прогуляться по улочкам Парижа, чтобы насладиться красотой огоньков, которые еще ни одного туриста не оставили равнодушным. Вы обязательно увидите новогоднюю елку во всей красе.
 
Отправьтесь к Нотр-Дам, чтобы постараться попасть на рождественскую мессу. Во время праздников здесь можно увидеть инсталляции, которые представляют жизнь Иисуса. Далее вам стоит побывать на колесе обозрения, которое представляет собой главную новогоднюю достопримечательность. Здесь не только красиво, но и можно покататься. Для тех, кто отправляется с детьми можно провести новогоднюю ночь в Диснейленде. Здесь будет очень интересная программа, которая понравится детям и взрослым. Однако даже влюбленные парочки здесь не останутся в стороне. Климат в это время года значительно более мягкий, чем у нас, но стоит быть готовыми к тому что может пойти снег или даже дождь, потому походы в парки вероятно придется отложить.