Новогодний подарок… по гороскопу!

Новогодний подарок… по гороскопу!
Вторник, 26 Ноябрь 2013
Близятся зимние торжества, и многие озадачиваются вопросом: что дарить на новый год. Конфеты? Элитный алкоголь? Поездку на двоих в Тайланд? Лучше всего не мучить себя и не переживать после вручения предмета дарения, а довериться… гороскопу. В любом случае, даже если вы не попадете в яблочко, всю вину можно будет свалить на звезды. А на них, как известно, обижаться не принято.

Если в вашем «багаже кем-то когда-то подаренных ненужных вещей» накопилось много канцелярских товаров отличного качества, то все это «богатство» можно подарить знакомому Овну. Они очень любят ручки, блокнотики и… штангенциркуль. Да, да! Дарите и не ошибетесь с выбором! В довесок к набору офисного работника может положить коробку конфет или красочное печенье с орехами. Яркие, красочные и элегантные подарки следует преподнести Деве или Весам. Эти знаки очень ценят внимание и заботу. Оригинальные гаджеты, цветы и интересные книги – в самый раз.

Практичные Тельцы обрадуются нужному в домашнем хозяйстве предмету: набору полотенец, посуды или подставке под ноги. Близнецы также любят нужные вещи, но только в красной упаковке. Льва должны все замечать и поддерживать его статус царя зверей. Значит, без духов, которыми он «пометит» свою территорию, не обойтись.

​Эффект неожиданности должен присутствовать в подарке Козерогу, стрельцу и Водолею. Например, кожаное портмоне, оригинальный браслет или колье, билеты на премьеру мюзикла или любимого исполнителя. Скорпиону и Рыбе требуется что-то, что будет радовать глаз, слух и другие органы чувств: картины, кулон, домашний водопад, диск с песнями любимых исполнителей и т.д. Оригинальность и изобретательность придется проявить при выборе подарка Раку. Необычная шапка, сумка в виде кошечки или просто футболка должны содержать важный атрибут – надпись прикольного содержания.