Новый год, Новый год - счастье, радость и подарки

Новый год, Новый год - счастье, радость и подарки
Воскресенье, 27 Июль 2014
Как насчет того чтобы на Новый год преподнести подарки и себе и людям! Конечно, мы все планируем, что бы хотели получить от близких и родных, а также задумываемся, что подарить им. Давай не будем спешить с ответом. Мы предложим несколько способов, чтобы было приятно и тебе и другим.

1. Существуют акция «Анонимный Дед Мороз». От одного названия уже стало интересно? Я не сомневаюсь. По другому Дедушку Мороза можно обозвать Санта Клаусом. Именно в декабре месяце много форумов проводят что-то наподобие беспроигрышной лотереи. Вы должны зарегистрироваться и при этом оставить свой адрес. А тебе также будет предложен адресат, которому вы должны будете подобрать и выслать подарок, заглянув в ювелирный интернет магазин и купив нечто весьма привлекательное.

Обычно до этого оговаривается сумма, сроки, за которые вы должны все успеть. Не исключено, что с подарком можно ошибиться. Или вы выполнили, а другой перепутает ваш адресат, или немножко ошибиться с презентом, или не исполнит вообще свои обязанности. В основном стараются таких людей отследить и больше не допускать к участию.

2. Воспользуйтесь сайтом дарения darudar.org Здесь вы можете выставить свой дар, после этого вы увидите список желающих на него. Вам нужно будет тщательно изучить каждого желающего, чтобы подарить свой подарок. Не исключено, что некоторые люди желают заполучить просто так бесплатный подарок или коллекционеры ненужных вещей. В качестве дара может быть приглашение в гости, или положить деньги на телефон, прогулки и так далее. На данном сайте можно воспользоваться и другой категорией.

3. Желающие экзотических подарков из других стран могут рассмотреть сайты: intpostage.com, tooeezy.com. Здесь вы должны зарегистрировать, ввести свой почтовый адрес и после этого вы сможете обмениваться открытками, сувенирами, магнитиками и так далее.

4. Можно воспользоваться группами и приложения в социальных сетях. Там вы также можете обмениваться подарками, или создавать список желаемых вами вещей. Наверняка близкие друзья и родные, а может и незнакомые люди захотят вас порадовать.