Новый Год с семьёй

Новый Год с семьёй
Вторник, 19 Ноябрь 2013
Уже приближается главный зимний праздник – Новый год. Этого дня с нетерпением ждут все – и взрослые, и дети. В преддверии Нового Года мы все в ожидании зимней сказки, настоящих чудес, подарков и веселья в кругу близких людей. Каждый волен встречать этот праздник так, как ему по душе. Многие выбирают шумные компании друзей, безудержное веселье с фейерверками и хлопаньем пробок от шампанского на улицах и площадях города. Некоторые расценивают Новый Год как исключительно семейный праздник и предпочитают отметить его в спокойной атмосфере у себя дома со своей семьёй.

Если вы предпочитаете праздновать Новый 214 Год (год Лошади) у семейного очага, постарайтесь сделать эту ночь незабываемой для домочадцев. Можно попробовать воплотить в жизнь несколько идей для семейного праздника.
Продумывая праздничное меню, выберите и приготовьте оригинальное блюдо, которое ещё никогда не появлялось на вашем столе – сделайте родным сюрприз. Можно организовать семейную новогоднюю фотосессию, причём не только дома, но и во дворе, на природе. Снимки с неё будут согревать вас любовью и приятными воспоминаниями весь год.

Нарядите ёлку, но обязательно всей семьёй – пусть это вас сблизит ещё больше в канун праздника. Можно украсить и весь дом гирляндами и фонариками, а ещё можно расписать гуашью стёкла! Сидя за столом в новогоднюю ночь, не забудьте все вместе спеть несколько добрых песен, а также искренне пообщайтесь, устройте своеобразный вечер приятных откровений. Под бой курантов обязательно загадайте желания, а потом, уже в Новом Году, сердечно пожелайте друг другу счастья.

Все эти советы выглядят очень простыми, но часто это именно то, чего нам иногда не хватает в общении с близкими людьми. Так что Новый Год – это замечательный повод проявить свою любовь к родным людям. А поздравить своих друзей в интернете проще всего, установив оригинальный новогодний статус в социальной сети. Выбрать его очень просто – нужно читать далее!