Одежда в подарок

Одежда в подарок
Четверг, 20 Февраль 2014
Некоторые не советуют дарить одежду, считая, что такие подарки дарят только те, кому не хватило фантазии. Другие же в корне с этим не согласятся, ведь одежда человеку всегда нужна, а для подростков она вообще имеет очень важное значение. С помощью красивой рубашки кажется можно свернуть горы в школе, влюбить в себя одноклассницу и завоевать уважение друзей. Я конечно, утрирую, но некоторая истина в этом есть.

Одежда – это приятный и практичный подарок, если вы знаете точные размеры того, кому собственно и готовиться подарок. Также, стоит понимать, что такой подарок лучше дарить только близким и родным людям. Коллеги по работе, простые знакомые могут вас просто неправильно понять, к тому же не всегда можно угадать с размерами и стилем. По статистике одежду в качестве подарка чаще выбирают женщины и дарят ее мужчинам. Наверное, Фрейд бы отыскал здесь материнский инстинкт, желание обогреть и создать уют для мужчины.

Но, видимо, секрет в том, что мужчины попросту очень не любят ходить по магазинам, и плохо разбираются в размерах. Правда сейчас необязательно один за одним обходить все магазины в поисках кожаных курток, ведь есть множество интернет магазинов одежды. Работники в них помогут вам выбрать хороший подарок, подскажут с размерами и привезут одежду на дом. Цены в интернета магазинах ниже, чем в обычных магазинах, ведь им не надо платить высокую аренду за помещение.

​ Очень хорошо дарить одежду мама для их совсем маленьких деток. Этот подарок мамы точно оценят. А вот детям пяти – девяти лет вряд ли придётся по душе одежда в качестве подарка на день рождения. В таком возрасте дети не придают особого значения одежде, и не посчитают ее подарком. Можно подарить сертификат на определённую сумму, и пусть именинник сам выберет, что ему больше надо: забавная футболка или галстук.