Оптовая продажа сувенирной продукции

Оптовая продажа сувенирной продукции
Суббота, 19 Июль 2014
Самое большое количество сувенирной продукции ежегодно производиться в Европе и Китае. Оптовая продажа сувенирной продукции осуществляется посредством поставок из Китая или непосредственно с места производства.

Если же в подарок вы хотите купить квартиру, то стоит обратиться в одну из компаний по продаже недвижимости. Опытные риелторы помогут решить этот вопрос. Помимо низкой стоимости Вы получаете возможность сделать интересующие сувениры под заказ. При этом можно как предложить свои эскизы, так и воспользоваться фантазией дизайнеров, которые учтут все Ваши требования. Фирмы- поставщики предлагают огромный ассортимент изготовляемой продукции.

В своей работе компания использует накопленный за многолетнее существование опыт, маркетинговый и творческий подходы в работе, квалифицированных сотрудников, знание специфики рекламы на российских рынках, собственное производство и логичную систему оплаты. Товары разделяются на следующие категории: канцтовары, текстиль, подарки и сувениры, календари и ежедневники, подарки и сувениры, отдых и игры, специальные наборы и многое многое другое.

Доставка закупленной оптом продукции осуществляется разными способами, авто и авиа и при этом достаточно дешево обходиться: до 1 кг. Всего 500 рублей, для веса от 50 до 300 кг. 2 500 рублей. Если Вам необходим заказ сувенирной продукции, но она должна при этом быть эксклюзивной, можно воспользоваться одним из двух вариантов.

Во-первых, можно нанести изображения рекламного или сувенирного характера на выбранные сувениры. Это могут быть любые изделия из стекла, пластика, ткани, металла.

Во-вторых, заказать изделия для производства. При большом заказе, на сумму свыше 30000 евро заказ размещается на одном из производств, где будущие сувениры изготавливаются непосредственно по Вашему вкусу. Несомненно, оптовая продажа сувенирной продукции дело очень нужное и выгодное как покупателям, так и поставщикам.

​ Благодаря такому роду деятельности каждый человек имеет возможность сделать интересный и необычный подарок к празднику, не потратив на это уйму денег.