Оригинальные способы поздравить маму с Днем рождения

Оригинальные способы поздравить маму с Днем рождения
Четверг, 21 Май 2015
Мама – это самый дорогой, близкий и родной человек. Каждый проявляет свою любовь по-разному, но вот в День рождения мамочки хочется, чтобы преподнесенный сюрприз приятно удивил и порадовал именинницу. Наверняка уже много подарено, поэтому каждый раз возникает вопрос, что же подарить на этот праздник?

Данная статья поможет с выбором.

1. Устройте ужин с сюрпризом.
Не предупреждая маму, закажите ужин в ресторане и пригласите самых родных, можно позвать и давних подруг, о которых она часто вспоминает, но давно не виделась, это станет приятным сюрпризом.

2. Подарите открытку, сделанную своими руками.
Сделать своими руками оригинальную открытку и подписать ее от всей души, сочинив при этом стихотворение – признание в любви, или просто найти приятные слова на http://pozdrawleniya.su/ и выбрать самые подходящие именно для вашей мамы. Мама оценит такой порыв нежности и любви.

3. Сориентируйтесь на мамино хобби.
Если мама увлекается вышивкой или вязанием, подарите ей швейный/вязальный набор, а если мама давно собиралась в спортзал – купите ей абонемент на фитнес или танцы. Постоянно устающей на работе маме можно подарить поход в СПА-салон или на массаж.

4. Подарите нового «ребенка».
Часто мамы просят у своих детей поскорее подарить им внуков, а если внуки уже есть, но живете вы далеко, а видеть часто детишек не получается, можно подарить маме питомца – кошку или собаку, которую ей надо будет воспитывать. Поверьте, мамы любят заботу, ласку и хлопоты.

5. Новинки из мира техники всегда будут кстати.
Современная техника развивается семимильными шагами, поэтому новый телефон или даже ноутбук, камера для скайпа, современный пылесос или новая микроволновка будут очень кстати.

А вообще, любой подарок от вас для мамы будет особенно приятен, потому что сделан от любимого чада.