Полезные статьи

Как выбрать постельное белье?

Как выбрать постельное белье?

Четверг, 06 Февраль 2014
Для каждого очень важен здоровый сон. Почти треть жизни мы проводим во сне. Поэтому крайне важно обустроить свое спальное место с максимальным комфортом. Если ваша спальное место будет некомфортным, то о том чтобы выспятся не может быт и речи.
Что подарить на 8 марта любимой?

Что подарить на 8 марта любимой?

Среда, 05 Февраль 2014
В преддверии Международного женского дня, который мы отмечаем 8 марта, хочется дать несколько советов мужчинам, которые не знают чем можно побаловать свою половинку. Да, каждый год мужчины ломают голову по поводу того, что подарить своей любимой женщине.
Проведение юбилея.

Проведение юбилея.

Среда, 05 Февраль 2014
Многие думают, что ведущий и тамада – это одно и тоже, и эти понятия являются синонимами. Но на самом деле все иначе. Ведущий – это в первую очередь артист, который делает своей целью проведение праздника в стиле шоу без домашней самодеятельности.
Ведущий на корпоратив.

Ведущий на корпоратив.

Среда, 05 Февраль 2014
Корпоратив - это тот день, когда все сотрудники собираются вместе, чтобы отдохнуть. Это очень важно, чтобы посмотреть друг на друга в неформальной обстановке, поближе познакомится. Корпоративпридуман для того, чтобы сотрудники, которые ежедневно делают общее дело, могли отдохнуть совместно, повеселится.
Ведущий на свадьбу.

Ведущий на свадьбу.

Среда, 05 Февраль 2014
Свадьба – один из самых запоминающихся дней в жизни. Часто этот день называют «День рождения семьи». Так оно и есть, именно в этот день два любящих человека, при многочисленных приглашенных, дают свое обещание быть вместе и в радости и в горести. И очень хотелось бы, чтобы этот день ничто не омрачало и чтобы этот праздник был ярким и запоминающимся.