Подарки для женщин слегка за 30

Подарки для женщин слегка за 30
Четверг, 18 Июнь 2015
Каждой женщине приятно получать подарки, а тем более сюрпризы. Когда грядет день рождения, одного букета цветов будет мало, поэтому если вашей маме, подруге, жене, сестре слегка за 30, данная статья станет отличным советчиком по подбору хорошего презента.

Подарки для женщин 30-40 лет
Близкой подруге, сестре, жене и маме можно вручить в качестве подарка такие аксессуары: украшения, сумку, клатч, кошелек и др. Такой подарок актуален в том случае, когда вкусы одариваемого человека хорошо известны, иначеон может просто не понравится.

Можно дарить различные предметы и средства для ухода: фен для сушки волос, утюжок, банный халат, плойку, эпилятор и др.

Деловой женщине будет приятно получить в подарок кожаную сумку для документов или папку, дорогую фирменную ручку, диктофон, электронный ежедневник; для автоледи отличным подарком станет видеорегистратор или навигатор, ручной пылесос или термопосуда.

Домашние леди или просто те, кто любит готовить, будут без ума от подарков на кухню. На MoikiASD.Ru можно найти огромное разнообразие самых разных приспособлений для кухни, начиная от моек, смесителей, вытяжек, заканчивая электрическими панелями, измельчителями пищевых отходов и духовыми шкафами. Такой подарок приведет в восторг хранительницу домашнего очага.

Для тех женщин, которые следят за своей фигурой, можно подарить тренажер, хулахуп, пояс для похудения, абонемент в бассейн или фитнес-клуб.

Подарки для женщин за 50
Женщины такого возраста точно предпочтут подарки, которые будут предназначены больше для дома, чем для них самих. Здесь подойдет посуда, наборы бокалов и стаканов, подносы и сковородки, кастрюли и сервизы. Приятным сюрпризом станет новый кухонный комбайн или мясорубка, электрический чайник или кофеварка.

Можно дарить и украшения для дома, например, настенные часы, картины или вазы, любительницам дачи: статуэтки или фигурки для сада и огорода, складную мебель и наборы для барбекю.

Женщины этого возраста начинают более активно ухаживать за своей кожей, поэтому качественные косметические средства из этой серии будут очень кстати, а можно подарить разовый поход к косметологу или на СПА-процедуры.