Подарки по гороскопу

Подарки по гороскопу
Четверг, 13 Август 2015
Все знают, что главное не подарок, главное – внимание. Однако всё-таки хочется не прогадать и подарить что-нибудь такое, что будет радовать человека долгие годы. Если же у вас совсем мало информации о нём, а подарок сделать хочется, попробуйте воспользоваться http://astro5.ru/ И сделать подарок по гороскопу.

Овны любят всё яркое и бравурное. Даже если это будет что-то скромное, то заверните в подарок в красную бумагу и повяжите воздушными шариками. Овны любят часто менять хобби, поэтому можете подарить сертификат на вышивку по металлу.

Тельцу лучше всего подарить книгу. Но особенную: антикварное издание в красивом переплёте. Впрочем, это касается и любого другого подарка – важна статусность.

Близнецы, как известно, невероятно подвижные, поэтому лучше всего дарить что-нибудь экзотическое, например, брелок для ключей с Лаоса или что-нибудь в этом роде.

Чувствительному Раку выбрать подарок непросто. Он всегда ждёт, что вы попадёте в точку и сами догадаетесь, что ему надо. Так что выбирайте очень тщательно.

Выбирая подарок для Льва, мелочиться не следует. Что-нибудь масштабное и дорогое, или хотя бы так выглядящее, будет уместным.

Дева – знак очень практичный. Поэтому не стоит дарить сувенирчики с оборочками. Лучше что-нибудь простое, что всегда пригодится. Если это кто-то близкий, то можно подарить даже набор кухонных кастрюль.

А вот Весов, в отличие от большинства других знаков зодиака, порадовать очень легко. Они будут рады любому знаку внимания, поэтому можете быть уверены, что не прогадаете, а любая мелочь будет оценена по достоинству.

Скорпион ждёт, что подарок для него будет особенным. Его можно и обидеть, подарив заурядную безделушку. Поэтому всеми силами старайтесь показать, как вы думали о Скорпионе, когда выбирали подарок.

Стрельцам лучше всего дарить путешествия или что-то около них. Например, билеты в океанариум, аквапарк или что-то в этом роде будут в самый раз. Главное – новые места и новые впечатления.

Козерог терпеть не может бесполезные вещи. Поэтому сувениры – табу. Лучший              подарок для Козерога – вещь в виде другой вещи, например, карандашница в виде аэродинамической трубы.

А вот Водолею безделушки будут вполне по вкусу. Главное – позитив и воздушность.

Рыбам дарить что-то сложно, если вы не живёте вместе. Лучше какой-нибудь хэнд-мейд – рыбы его точно оценят.