Подарок для мужчины

Подарок для мужчины
Вторник, 20 Январь 2015
Выбор подарка – это целое искусство. Конечно, речь идет не о подарке формальном, а о той вещи, которая запомнится и будет приятна ее владельцу.

Подарки, которые предназначены для мужчин, можно разделить на три группы:
·         Рациональные или практичные вещи, которые понадобятся ему в повседневной жизни.
·         Сувениры.
·         Предметы, которые связаны с его хобби или мечтой.

При выборе рационального подарка учитывайте образ жизни мужчины. Возможно, что кажется вам полезным, не будет им востребовано. Чтобы принять правильное решение, продумайте, где мужчина работает, чем увлекается, а также каким образом отдыхает. Если он собирается праздновать юбилей, ему понадобится хороший видеооператор на праздник.

К подаркам, которые связаны с работой, можно отнести новую мышку для компьютера, колонки, подставку для телефона, чехол для него, сумку для ноутбука, хорошую ручку, набор для письма, чемодан, сумку для документов, портмоне, термобелье, галстук и так далее. Все зависит от работы мужчины, например, если он работает водителем-международником, можно подарить ему что-нибудь для авто.

В зависимости от увлечений и времяпрепровождения хорошим подарком станут термос, термокружка, термобелье, рюкзак, дорожная сумка, шлем, ролики, удочка, нож, палатка, туристический коврик, огниво, сумка-термос, сумка-холодильник.

Многим понравятся кальян, карты, набор для бани, банный халат, полотенце, мангал, бокалы, рюмки, фляжка, зажигалка, сигары, хорошее спиртное.

Если мужчина собирает, например, монеты, марки или что-то еще, можно помочь пополнить ему коллекцию. Многие любят виски или коньяк.

Есть также подарочные сертификаты на катание на квадроциклах, картах,  прыгание с парашютом, погружение в акваланге, посещение салона красоты.