Подарок любимой: угадать и угодить

Подарок любимой: угадать и угодить
Суббота, 15 Сентябрь 2018
Дарить подарки и сложно, и легко одновременно. Просто приходить к дорогому человеку и, улыбаясь, передавать ему купленный предмет. Восхищение, радость и счастье отражаются в его глазах.

Трудно найти такой подарок, который вызовет у человека подобные эмоции. Купить подарок девушке на день рождения и угадать – дело непростое и рискованное. Если для вас она дорога, то любой неверный шаг может привести к разрыву и потери любимой. Подарок – показатель ваших чувств и готовности проявить заботу, внимание и щедрость. А еще, умение угадывать ее желания, быть тактичным и скромным.

Нижнее белье и колготки преподносить даже очень близкому человеку не рекомендуется. Это вызовет справедливые нарекания и недоумение. В лучшем случае. Конфеты, сладости, даже оригинальные и дорогие, вряд ли вызовут положительные эмоции. Плюшевые мишки, зайцы и тому подобные «милые» игрушки современной девушке дарить не стоит. Не солидно.

​Если вы затрудняйтесь с выбором, то вспомните слова Мэрилин Монро о том, что лучшие друзья девушки – бриллианты. Ну, если не драгоценные камни, то металлы точно. А если они оправлены в оригинальную форму, то восхищению вашей любимой не будет предела. Вафельные картинки – изысканный и утонченный подарок для любой девушки. Они никогда не потускнеют, и долгие годы будут напоминать о ваших чувствах.

Кольцо может потеряться и надоесть, не понравиться или не подойти. А цветок – универсальное украшение, которое подойдет всем представительницам слабого пола. Преподнеся подобные подарок, вы не просто заявите о своих чувствах, покажите серьезность своих намерений, но сделайте сюрприз и продемонстрируйте находчивость и щедрость. Ваша любимая наверняка оценит старания и поблагодарит вас.