Подарок на День Святого Валентина

Подарок на День Святого Валентина
Пятница, 30 Январь 2015
Надоело молчать? Сердце бьется чаще, по телу мурашки, а в голове полный бардак? Тогда заяви о себе! Скажи все, о чем так долго молчал, но хотел сказать. 14 февраля, идеальный день для любовных признаний, искренних откровений и откровенных вечеров.

 Мы не можем игнорировать исторические данные, которые повествуют нам о Святом Валентине, что жизнь отдал за нас, за вас, за всех влюбленных. Пора брать быка за рога и действовать!

 Монотонные вечера в одиночестве отлично можно скрасить приятным и жарким просмотром фильма в кинотеатре. Комедии для вечера, ужасы для подростков, фантастика на 23-е прокатит, а вот фильмы про секс, как ни когда подойдут для прекрасного романтического вечера с его продолжением.

 Все просто, покупаешь билеты, даришь цветы, приглашаешь в кино, и никаких прямых фраз. «Горькая луна», «Секретарша», «Капли дождя на раскаленных скалах» доставят массу удовольствия во время просмотра и дополнят вечер приятными ощущениями.

 Однако следует помнить, столь ретро - романтический вечер в кинотеатре следует проводить с любимым человеком при наличии взаимной симпатии и ответных чувств. В противном случае, рискуете нарваться на некоторые неприятности со стороны пассии.

 Если вы решили, прожив долгую сознательную жизнь, любя лишь ту одну единственную, которая вышла замуж, родила детей и вовсе не подозревает о вашем существовании, поздравить, спустя столько лет, то маленькое заявление о ваших чувствах в виде объемного сердца, вполне подойдет для тайного поклонника. Главное вписать нужные слова, которые долгие годы терзали ваш ум, а голосовые связки так и не сумели воспроизвести.

 День влюбленных по истине романтичный праздник, позволяющий выражать чувства, устраивать приятные вечера, делать смелые предложения. Радуйте друг друга не зависимо от праздника, удивляйте, дарите подарки, говорите после долгого молчания, живите полной насыщенной жизнью – она у нас одна.