Правила удачной охоты на распродажах

Правила удачной охоты на распродажах
Четверг, 30 Октябрь 2014
Каждая представительница слабого пола, как только слышит слово «распродажа», тут же преображается, оживляется и спешит туда, где висят такие заманчивые ценники с надписью «sale». И сколько бы не было одежды в женском гардеробе, все равно она будет с удовольствием ходить по самым разным распродажам, приобретая себе новые одежды, ведь шопинг – это отличное средство для поднятия настроения.

Есть разные способы приобрести модные вещи со  значительной скидкой. Например, можно использовать промокоды ОТТО для скидки http://goodcoupon.ru/promokody/otto.

Рассмотрим еще несколько правил удачной охоты на распродажах, чтобы потом, придя домой не оказалось, что вы потратили гораздо больше на распродаже, нежели сделали бы это, купив что-то из новой коллекции.

1.     Как правило, увидев  слово «скидка», мы начинаем хватать все, что нам надо и что не надо, не оценив и не сравнив скидочную цену и предыдущую. Очень часто бывает, что разница между этими ценами настолько мала, что выгоды как таковой нет.

2.     Решив приобрести на распродаже какую-то определенную вещь, не стоит скупать совершенно иные, ведясь на их низкую цену, поскольку вы можете набрать массу ненужных вещей, которые не найдут своего применения потом, и вы лишь потратите свои деньги зря.

3.     Не стоит покупать ту или иную вещь только, потому что она очень дешево стоит. Обязательно подумайте, с какой одеждой из своего гардероба вы будете ее носить. И если она ни к чему не подойдет, то и смысла в ее покупке нет.

4.     Не покупайте вещи на будущее, то есть на следующий сезон. Потому что каждый сезон мода немного меняется, появляется что-то новое, более интересное, и в следующем году вы захотите сто-то другое, а эта вещь будет просто пылиться в шкафу.

5.     Обязательно примеряйте вещи перед тем, как рассчитаться за них на кассе. Не стоит брать туфли 36-го размера, если у вас 38-й, только потому что они очень дешевые.