Предновогодние идеи!

Предновогодние идеи!
Суббота, 30 Август 2014
Каждая семья с нетерпением ждет прихода зимних каникул. А это означает вот и наступили новогодние праздника. Естественно без спешки и суматохи нельзя обойтись.

Случается редко, когда возможно сделать так, когда все на «Ура». Потому что как обычно забываются различные дела и только вспоминаем про них, когда уже поздно. Как избежать таких моментов и проверить себя насколько вы полностью готовы к Новому году!

Для этого нами разработаны идеи. Соблюдая важные для вас параграфы, вы сможете с точностью убедиться в вашей готовности к сказочному и волшебному празднику. При этом данные идеи приносят удовольствие не только вам, но и вашим близким. Итак:

1. Поздравьте своих близких открыткой. Открытку вы сможете сделать своими руками. При этом не важно будет ли это детский рисунок на ней, или коллаж. Здесь можно проявить вашу креативность и мастерство.

2. Придумайте оригинальную упаковку для подарков. Используйте различные подручные материалы: ткань, сетку, газету, журналы, различные обои.

3. Продумайте заранее тему оформления новогоднего стола.

4. Пусть самая любимая и вкусная еда будет не только в один праздничный день, но и во время ваших зимних каникул. Очень хорошо, если вам нужна помощь родных в приготовлении какого-нибудь блюда. Это поможет провести дополнительно вместе время.

5. Можно испечь различных форм печенье для украшения елки.

6. Выберите необычный стиль украшения для елки, купленной на елочном базаре. Здесь вы найдете адреса елочных базаров по районам.

7. Если подарки еще не куплены. Тогда отправляйтесь по магазинам до 12 часов дня. В это время людей немного и будет проще выбрать и рассмотреть, что вас заинтересует.

8. Создайте запас еды в холодильнике.

9. Поставьте спектакль всей семьей. Для этого вам придется провести вместе время. А по окончанию заснимите все на видео. Через несколько лет этот фильм будет очень интересно пересматривать.

10. Приготовьте рождественский пирог или кекс.

11. Организуйте фотосъемку, а затем создайте фотоархив зимних праздников и каникул.

12. Украсьте дом или квартиру в первый день зимы. Так ощущение праздника будет длительнее, а на душе приятнее.

​ Выберите интересные для вас идеи и внесите в ваш предпраздничный план!