Провести свадьбу просто?

Провести свадьбу просто?
Пятница, 21 Февраль 2014
Свадьба является важнейшим событием в жизни. Хочется, чтобы все было ярко, оригинально и незабываемо. Сегодня существует множество различных идей организации свадеб. Все зависит лишь от возможностей и требований жениха и невесты. Популярными являются тематические свадьбы, которые выполнены в определенном стиле. Например, средневековые свадьбы, с красивыми костюмами того времени, традициями, замками. Также, свадьбы в стиле «стиляги» или «лихие 90е». Все зависит от воображения молодых и деятельности свадебных агентств.

Бывает, что и сами молодые устраивают себе праздник не хуже, чем агентство. Многие стоят перед выбором: или пышная свадьба, или свадебное путешествие в страну мечты. Благодаря свадьбам за границей можно совместить и то и другое. Выбор очень широк: это может быть роспись в соборе в Лондоне или Риме или же на райском пляже как в рекламе баунти. И что стоит заметить, так это то, что свадьба за границей может обойтись дешевле, чем «отечественная».

Самыми любимыми направлениями у молодоженов являются романтический Париж, привлекательная Венеция, город всех влюбленных - Верона. Не менее популярны Греция с ее потрясающими пейзажами, острова Сейшелы и Мальдивы, где проводятся свадьбы под водой. Для тех, кто любит экстрим можно отправиться в Лас-Вегас. Также, во многих странах вы сможете заключить брак по их древнейшим традициям.

​Если вы решили провести свою свадьбу за границей, то основными ее организаторами выступят турфирмы, следовательно, вы лишаете себя участия в предсвадебной суматохе и можете существенно сэкономить. Не стоит забывать и о некоторых неудобных моментах: документационная волокита, немногочисленность гостей, если это экономный вариант, возможности транспортировки свадебных атрибутов (наряды, обувь и прочее).А также, наличие фотографа.