С Днем рожденья, подруга!

С Днем рожденья, подруга!
Понедельник, 14 Июль 2014
Так уж получается в нашей жизни, что именно близким людям мы уделяем меньше всего внимания. Оправдание только одно: они все поймут и все простят. Но есть день, когда мы стараемся уделить им максимум нашего внимания. Это – День рождения. Особенно если поздравление адресуется самой близкой подруге. Позаботьтесь о подарке заранее. Это поможет вам избавиться от ненужных хлопот накануне, когда захочется уделить внимания близкому человеку. Несмотря на то, что сегодня принято дарить то, что нужно, постарайтесь сделать сюрприз.
Даже если и важнее преподнести необходимую вещь, сделайте это красиво и обыграйте поздравление, свяжите слова и подарок. Многие предпочитают дарить деньги. Что ж. Это практично. Но не всегда уместно. Деньги – это ветер. Тогда уж лучше уточните, что имениннику необходимо. Позволяют средства – купите дом на prorealproperty.com/kupiti-dom-v-torreviehe Подарок хорошо, но это как раз тот случай, когда слова важнее. Но тут есть один важный момент: продумайте, что можно говорить перед гостями, а чего – нет. Вот несколько рекомендаций.
​Постарайтесь обойтись без пикантных подробностей – подруга доверила эти тайны только вам! Даже если вокруг только самые близкие друзья – не стоит разглашать все тайны. Критика, путь даже шуточная, здесь не уместна. Даже в форме пожелания не стоит критиковать ее. Особенно это касается лишних килограммов и уставшего внешнего вида. Тем более, что грань между шуткой и обидными словами очень тонкая. Да и к тому же, если среди гостей есть люди постарше, избегайте сленга. Форма поздравления может быть и в стихах, и в прозе. Если это красивые стихи и вы умеете их читать – воспользуйтесь этим. В противном случае скажите прозой. Иногда гораздо лучше сказать простые слова с искренностью и любовью, чем читать «холодные» стихи.