Щенок как лучший подарок

Щенок как лучший подарок
Четверг, 08 Май 2014
Всем приятно дарить подарки, а получать их – еще приятнее. Посмотрите, как горят глаза у детей, получающих очередную игрушку. А если им подарить домашнего питомца, то детское счастье становится безграничным. Все мальчики и девочки, становясь старше, все чаще просят своих родителей купить им собаку. Вспомните того же Малыша из всеми любимого советского мультфильма про Карлсона. Сколько радости было у него, когда на День рождения он получил долгожданного друга в подарок. Да и многие среди взрослых все чаще задумываются об осуществлении своей детской мечты в виде четвероногого питомца.
Сегодня, к сожалению, не у всех любящих родителей есть возможность осчастливить своего ребенка таким образом. Содержание собаки предполагает большие хлопоты. Ведь животное не только нужно кормить и выгуливать, но также подобрать приемлемую ветеринарная клиника стоимость услуг, стоимость услуг которой не слишком ударит по семейному бюджету. Кроме того, собаке нужна свобода, 20 минут прогулки – это слишком мало.
Но, если Вы, все-таки, располагаете временем и запаслись терпением для воспитания собаки, то лучше такого подарка и не придумаешь. Щенок с первого дня станет полноценным членом Вашей семьи. А сколько радости он принесет Вашему ребенку! Более того, это отличный способ оторвать детей от компьютера, именно эта проблема так широко распространена среди родителей. Ребенок сможет больше времени проводить на свежем воздухе, гуляя с домашним любимцем в парке. Кроме того, взрослая собака, в которую превратиться щенок, станет отличным защитником всей семьи.
​Можно очень долго сравнивать все плюсы и минусы, но окончательный результат очевиден – никакой другой подарок не сможет привнести в Вашу жизнь столько положительных эмоций и по-настоящему стать верным другом семьи.