Спой мне о весне

Спой мне о весне
Четверг, 09 Январь 2014
За окном зимняя погода вгоняет в уныние. Дождь, слякоть, лед и снег заставляют чувствовать себя сонным и вялым, ничего не хотеть и ни к чему не стремиться. Настроение не поднимает даже чашка горячего кофе или крепкого чая. Плед, теплые тапочки и мягкое одеяло – мечта и реальность зимнего состояния. И только мысли о весне и будущей теплой погоде немного согревают душу и пробуждают к деятельности.

Радует и то, что скачать песни о весне можно на многих специализированных сайтах. Хотя не на всех они будут обозначены именно под такой рубрикой. Александр Барыкин, Дмитрий Маликов, группа «Би-2» и современные исполнители, имеющие в своем арсенале песни о прекрасной поре года, порадуют вас своими творениями в переполненном вагоне метро, трясущемся трамвае и тесной маршрутке. Просто добираясь до работы или учебы, бродя бесцельно по городу, наблюдая за звездами, облаками, летящими низко самолетами, приятно думать, что скоро холодный и пронизывающий до костей ветер сменится легким и приятным весенним бризом, волнующим и волшебным. Хочется надеяться, что все заботы и тревоги уйдут вместе с грязным снегом, скользкими сосульками, непроходимыми сугробами и постоянными простудами…

​Ожидание перемен легко скрасить легкой и динамичной музыкой. Мелодии талантливых исполнителей вдохнут жизнь в уставшие от тревог и мороза сердца, растопят замерзшие эмоции, пробудят забытые чувства, помогут найти силы прожить еще один холодный и темный зимний день, сократят ожидания весны и праздника возрождения природы. Пускай музыка подарит силы справиться с тревожными и хлопотными мыслями, вдохновит на решение сложных проблем и поможет преодолеть преграды. Слушайте песни о грядущей весне и возвращайте себе давно забытое ощущение счастья, молодости и легкости.