Способы поздравить с Новым годом

Способы поздравить с Новым годом
Воскресенье, 17 Ноябрь 2013
Новый год уже на носу, а поэтому необходимо начинать думать, как вы будете поздравлять самых любимых и близких людей. Способов поздравить существует огромное количество, необходимо лишь помнить об интересах и увлечениях получателя. Для любимого человека можно выбрать нечто романтичное, а для друзей обратиться можно к шуточным и смешным поздравлениям.
Самый распространенный способ – это смс-поздравление. Вы можете написать его сами, сочинить что-то уникальное или неповторимое, или обратиться к интернету - читать далее, где вы найдете подходящее вам поздравление в стихах или прозе. До сих пор популярным и любимым многими поздравлением являются открытки. Сейчас на прилавках их великое множество, на любой вкус и любую цену.
Очень много открыток, созданных по уникальному дизайну вручную – хенд-мейд открытки. Или же вы можете сделать ее своими руками, используя для этого все подручные средства – цветную бумагу, карандаши, клей, различные ткани и бусины. В открытке вы можете разместить самые искренние пожелание, стихи. Существуют и электронные открытки, которые также могут быть уже готовыми, которые можно сделать самим при помощи специальных программ или заказать у мастеров. Отличным подарком будет созданные на компьютере самостоятельно или с помощью профессионалов коллажи, флеш-поздравления, презентации с фотографиями или небольшие видеоролики с вашим участием. Можно устроить поздравление в виде сказки с переодеваниями, либо в виде розыгрыша.
Многие агентства предлагают свои услуги, можно вызвать Деда Мороза и Снегурочку, а также любого другого персонажа на дом. Если вы захотите устроить розыгрыш, для этих целей также вы без труда найдете помощника. Поздравление можно устроить и в качестве игры. Спрячьте подарки в доме в разных местах ,придумайте и нарисуйте карту или задания, с помощью которых подарки можно будет отыскать.
​Дайте волю своей фантазии, и вы сможете придумать самое необычное и оригинальное поздравление на Новый год, которое надолго останется в памяти.