Тайные приемы светских львиц

Тайные приемы светских львиц
Среда, 29 Октябрь 2014
Как часто мы с завистью смотрим на передачи, в которых рассказывается о светских львицах, о том, как они живут яркой жизнью. Но ведь всего этого можно достичь и самостоятельно. Тем более, что умение завести полезные знакомства, новых друзей еще никому не помешало. Так какие тайные приемы используют светские львицы?

1.             Совершенно согласна! Так называется первый прием. Всегда в какой-то компании есть человек, который очень увлеченно о чем-то рассказывает. Послушай, посмотри, запомни и обязательно в знак согласия кивай головой и иногда говори о том, что совершенно согласна с рассказчиком. Таким образом можно будет многих расположить к себе.

2.             Находимся рядом. Усаживаясь на диван, кресла, нужно обращать внимание на то, где будет сидеть новый знакомый. Уже само осознание того, что вы будете сидеть на одной линии, да еще и практически рядом или вообще рядом будет говорить о том, что вы расположены дружески, что испытываете симпатию.

3.             Третий прием назовем: кажется, мне пора. Бывает так, что нужно избавиться от скучного рассказчика. Ничего не остается, как собрать всю смелость в кулак и просто перейти в другой «лагерь», в котором обсуждают, к примеру, развивающие игрушки для малышей Bright Starts или другие интересующие вас темы. Тем более, что обычное время общение на таком светском приеме с одним человеком не более 20 минут. Да и не стоит позволять никому испортить тебе вечер.

4.             Четвёртый прием  - слышу и слушаю. Люди всегда любили говорить о себе. И чаще сего они совсем не интересуются своими собеседниками. Пусть он говорит. Активно слушать тоже нужно уметь: нужно задавать вопросы, комментировать, поддакивать, улыбаться. Это – верный прием завоевать внимание.

5.             Смело делай ставку на личные достоинства. Вспомни, что больше нравиться твоим друзьям и смело это используй.

6.             Не стоит забывать про яркие акценты во внешности, но все должно быть со вкусом.