Украшения в подарок

Украшения в подарок
Вторник, 22 Июль 2014
Украшения это то, что не стареет никогда. Правильный уход за волосами с http://volosyana.ru/ становится легким, а внешний вид волос привлекательным. Красиво уложенные волосы с правильно подобранной заколкой могут заворожить любого. Вы можете носить их в любое время, в любом месте, помня, что хорошо подобранная к наряду бижутерия, подчеркнет ваш стиль и характер и воздаст ей славу. Бижутерия поможет Вам найти ваш стиль.

Чем руководствоваться при выборе украшений и, как создать наряд, который будет украшен, а не обезображен украшениями? Вот несколько простых советов, которые помогут вам избежать неудач при выборе стиля!

Большие и яркие украшения

Хотите произвести впечатление? Ставка на эффектное, блестящее ожерелье или большие серьги. Чтобы избежать оплошности, которую в данном случае очень легко допустить, носите их с простыми строгими фасонами платьев из гладких тканей. При этом украшения будут координационным центром стиля, красиво выделяться на минималистском фоне, и вы будете выглядеть потрясающе стильно.

Лучше меньше

Если вы не уверены, следует ли надеть еще один браслет или ожерелье или надеть серьги поувесистей, следуйте принципу лучше меньше. Повесьте все украшения, которые вы держите в шкатулке для украшений и оцените, будете вы выглядеть эффектно. Если у вас возникли сомнения, убирайте все лишнее. Возьмите в привычку хороший принцип выбирать только один или два украшения к любому наряду, притом если массивное украшение, то неброские, символические серьги.

Если ваше запястье украшает множество браслетов, то полностью откажитесь от других аксессуаров. Помните также, что декоративные элементы одежды - замки, пряжки или кнопки также влияют на весь стиль, они должны взаимодействовать с украшениями. Настоящее или искусственное? Хотя драгоценные камни и металлы не только инвестиции, но и вечные украшения, бижутерия в течение многих лет также не выходит из моды и ничего не предсказывает конец ее популярности. Хорошо подобранная к одежде бижутерия украшает ее, плохо - уродует, как и драгоценности за тысячи долларов.

Важны пропорции

​Чтобы хорошо выглядеть, тщательно подбирайте одежду и украшения, которые вы решили ввести в ваш гардероб. Широкое и короткое украшение будет нелепо выглядеть на короткой шее и напоминать ошейник. Если у вас небольшой рост совсем необязательно надевать слишком длинные украшения и т.д. Поэтому не оставляйте без внимания особенности вашей фигуры. Украшения должны выделить преимущества вашей фигуры, но и помогать, благодаря визуальным трюкам, скрыть недостатки и получить идеальные пропорции.