Вечеринка в итальянском стиле

Вечеринка в итальянском стиле
Среда, 19 Февраль 2014
Если вы неординарная личность и решили удивить своих друзей необычной вечеринкой, то тематическая вечеринка в итальянском стиле как раз то, что необходимо. Ведь нет ничего проще и более оригинального. Отсутствует необходимость что-либо замысловатое готовить, а пицца будет главенствующим блюдом на вашем столе. Далее вам придется всего лишь позаботиться о простых, но занимательных развлечениях, которые будут описаны немного ниже. Ну а позаботиться о пицце может rondo-pizza.kiev.ua.

Однако давайте начнем со стиля, чтобы все ваши гости сразу поняли тематику и погрузились в особую атмосферу солнечного и дружелюбного настроения. Постарайтесь отыскать как известную, так и ненавязчивую итальянскую музыку, которая известна всем и создаст приятный фон для вашего вечера. Для большего антуража можно распечатать красивые фотографии и картины итальянских городов и пейзажей. Вероятно, у вас отыщутся красивые скатерти либо салфетки красного либо зеленого цвета для оформления стола.

Если ваши друзья так же неординарные личности, то можно им прислать электронные приглашения и несколько озадачить их выбором тематической одежды. Как уже было замечено ранее отличным блюдом является для вечера пицца, хорошее вино, оливки, салат «Цезарь», паста, лазанья, возможно фокачча на выбор, а на десерт, конечно, нежное тирамису. Для гостей за рулем отличным угощением вместо вина может быть апельсиновый фреш либо минеральная вода. Что касается развлечений после сытного ужина можно будет предложить гостям викторину о прекрасной Италии, а призы приобрести незначительные, но символичные.

Безусловно, самой лучшей игрой будет Мафия, несмотря на то, что придумали ее у нас, но именно эта игра ассоциируется больше всего с Италией. Если вы утомились после готовки ужина и подобные развлечения кажутся лишними, то идеальным завершением вечера будет просмотр старого итальянского фильма.