Веселый девичник

Веселый девичник
Вторник, 11 Ноябрь 2014
Раньше у молодых девушек даже не возникало вопроса о том, как весело провести время перед свадьбой, как организовать девичник. Все правильно, ведь раньше девушек выдавали замуж не по любви, по крайней мере, так часто было, и о каком девичнике тут могла идти речь, если девушка знала. Что скоро она станет женой нелюбимого и уедет жить в чужую для нее семью. Сейчас же дела стоят по-другому. Времена другие, другие нравы и обычаи также приобретают оттенок современности. Сейчас молодых девушек больше заботит вопрос о том, как же весело провести время перед свадьбой и попрощаться с девичьей свободой.

Вообще вариантов проведения девичника множество, это как выбрать ботинки Тимберленд из всего их многообразия – все хороши и не знаешь, что взять http://magazin-timberland.ru. Рассмотрим некоторые варианты девичников. Стоит отметить, что изначально девичник предназначается не только для проведения времени весело перед свадьбой, но и обсуждение предсвадебных хлопот невесты со своими подружками. Именно в этом-то и различие между девичником и мальчишником. Поэтому клуб, как вариант здесь неуместен. Однако, если все дела вы уже решили заранее и обсудили все свадебные хлопоты, то можно пойти и «оторваться» в клубе.

Если же вы все-таки решили провести девичник дома, то можно устроить пижамную вечеринку. И наряд придумывать не надо, пижама – то что надо будет. Набрать всяких вкусностей, напитков, приятная музыка. А поговорить о чем, девочки всегда найдут.

Еще как вариант – импровизированный салон красоты. Устроить дефиле из нарядов и т.д.

Поход в сауну – отличный способ расслабиться и снять напряжение, которое всегда присутствует перед таким важным днем.

Ну, а если вы активны и просто сидеть не можете на месте, то организуйте, например, прыжки с парашютом, под присмотром специалистов, конечно же, или полет на воздушном шаре станет для вас просто незабываемым моментом.