Видеооператор на свадьбу

Видеооператор  на  свадьбу
Суббота, 22 Март 2014
Пожалуй, одним из самых добрых и романтичных праздников является не так давно появившийся Всемирный день поцелуев. Дата его празднования утверждена ООН -- 6 июля. В российском календаре он появился буквально несколько лет назад, но уже успел стать популярным. В этот день принято обмениваться поцелуями, а также проводить конкурсы на самый продолжительный и самый массовый поцелуй. Возник праздник в Великобритании, а сам обычай целоваться появился давно, в древние века.

По словам древнегреческого мыслителя Платона, поцелуй—это очень сокровенный момент, при котором люди обмениваются душами. Именно поэтому свадьба завершается поцелуем молодоженов. Эти и другие волнующие и неповторимые моменты обязательно должен запечатлеть видеооператор на свадьбе. Обычай христосования на Пасху сопровождается трехкратным поцелуем. Первые христиане при встрече обменивались поцелуями, что свидетельствовало о чистоте их помыслов и добрых намерениях.

Именно при поцелуе человек наиболее раскрыт для другого для «обмена душами». Утверждение о полезности поцелуев не так уж и голословно. Ученые заметили, что у людей, которые часто целуются, реже проявляются болезни желудка, сердца, кровеносной системы. У любителей целоваться крепче нервная система, они лучше спят и менее уязвимы для стрессов. А в личной жизни любители нежностей чувствуют себя счастливее и быстрее добиваются лучших результатов в профессиональной деятельности.

​ Как же поздравить близких, любимых с Всемирным днем поцелуев? Можно отправить СМС с пожеланиями, видео или голосовую открытку, цветы, игрушку… Но самым главным, конечно, в этот день, 6 июля, будет поцелуй. Ведь никакими словами не заменить радость и блаженство от нежного, чувственного поцелуя близкого или любимого человека.