Воздушные шарики на день рождения

Воздушные шарики на день рождения
Понедельник, 03 Август 2015
В нашей стране существует одно заблуждение – что воздушные шарики, это прерогатива детского праздника. А ведь современные воздушные шары их форма и возможности специализированных людей, позволяют создавать невероятные композиции из воздушных шаров.

Особо часто воздушные шары применяют при оформлении помещения к такому празднику, как день рождения. Современные модели из шариков представляют собой скульптуры животных, растений, абстрактные композиции, именные вывески, бордюры и гирлянды из шаров под потолок. Новшеством в этом году стало применение светодиодов. В шары, наполненные гелием, помещают светящийся элемент, и в результате именинник получает звёздное небо из воздушных шаров под потолком своего места празднования дня рождения.

На территории нашей страны услугу оформления помещения воздушными шарами на день рождения осуществляет компания AIR BALL. PRO. Специалисты компании создадут украшение шарами на день рождения по индивидуальным предпочтениям заказчика. Любая идея может воплотиться, благодаря мастерству и креативному подходу специалистов. Более подробно ознакомиться с их работой и результатами можно на официальном сайте компании AIR BALL. PRO.

Самым распространённым вариантом оформления помещения на день рождения, конечно же является композиция из воздушных шаров с применением цифр. Дополнительными элементами служат шары в форме звёзд, сердец, цветов. Цветовая гамма создаётся специально для заказчика, обычно это яркие оттенки, серебро, золото.

Так же актуально в наше время и оформление помещения множеством воздушных шаров, наполненных гелием. Такие шары обычно взмывают вверх и находятся под потолком в течение двух или трёх дней, после доставки. Вариации оформления и формы шаров различны, на них наносят надписи, изображение именинника, цифры и яркие картинки.

Благодаря великолепному оформлению из воздушных шаров, у именинника и его гостей появляется весёлое и праздничное настроение, воздушные шары создают незабываемую атмосферу, которая в последующем является основной декоративной составляющей праздника. Добавив к ней праздничные атрибуты, угощение, позитивный настрой, у именинника складывается незабываемый праздник, под названием – День Рождения.