Как подготовиться к именинам?

именины
Четверг, 16 Апрель 2015

При организации любого мероприятия очень важно не ошибиться с выбором помещения, в котором оно будет проводиться. А на втором месте в списке важных дел – создание в выбранном помещении праздничной непринужденной атмосферы, чтобы именинник и гости смогли расслабиться и от души повеселиться. Разумеется, лучше всего доверить оформление праздника профессионалам. Будьте уверены – результат впечатлит как гостей мероприятия, так и вас самих. Но если вы решили отпраздновать событие дома, украсить комнату вполне реально своими силами.

Итак, отличная идея для взрослого дня рождения – стена с фотографиями. К примеру, в прихожей развесьте снимки из детства, в коридоре – юношеские фото, а в самой комнате – забавные кадры с друзьями или семьей из взрослой жизни. Кстати, еще один прожитый год совсем не означает, что вернуться в детство нельзя. Прикупите колпаки, хлопушки, серпантин и забавные маски – будьте уверены, ваши гости также будут рады вновь почувствовать себя ребенком. Не забудьте о шарах – даже самое серое помещение они сделают ярким и праздничным.

Как развлекать гостей?

Заранее стоит придумать конкурсы. К примеру, на юбилее мужчины в возрасте можно провести аукцион. С молотка пустите детские игрушки, первую распашонку, локон волос или школьный дневник. Поверьте, люди, которые узнали юбиляра лишь в зрелом возрасте, с удовольствием примут участие в такой акции. Занимаясь организацией праздника для молодых людей, подумайте над дресс-кодом и о танцевальных конкурсах. Даже если ваши друзья не являются ярыми фанатами репа, можно провести день рождения в формате хип-хоп вечеринки – яркие костюмы, подвижная музыка и, конечно, соответствующий декор сделают праздник веселым и интересным.