Ходячие фольгированные фигуры

Ходячие фольгированные фигуры
Понедельник, 13 Апрель 2015

Что такое ходячие фольгированные фигуры

Наверное, у каждого человека есть в памяти яркое воспоминание из детства. И это, чаще всего, связано с каким-то мероприятием, веселым праздником. Но что собственно делает праздник радостным и запоминающимся? Этим вопросом задаются все организаторы развлечений. А ответ прост. Главное в этом деле создать правильную атмосферу. И для достижения этой самой атмосферы существуют множество средств и приемов. Хотя все они обычно требуют материальных затрат и дополнительных усилий.

 Как же поступить, что бы минимизировать расходы и при этом не потерять на качестве проводимого мероприятия? Возможно, стоит обратить внимание на ходячие фольгированные фигуры. Пускай вас не смущает название, на самом деле это весьма неординарное средство для развлечения, не имеющее возрастных ограничений.

 Так что же представляют собой ходячие фигуры? Это на самом деле крупные покрытые фольгой воздушные шары, изготовленные в виде фигурок зверей или известных персонажей из кино или мультфильмов. Ног это еще не все. Изделия наполняются гелием, а к ножкам крепят небольшие грузики, которые уравновешивают их и не дают взлететь. В результате при малейшем движении воздуха фольгированные фигуры начинают перемещаться.

 Высотой некоторые такие игрушки бывают высотой более метра, поэтому в детской компании они могут выглядеть как полноценные участники забав. Причем они используются не просто в качестве пассивных экспонатов. Стоит ребенку побежать, как подхваченная потоком фигурка моментально устремляется вслед. Такое свойство позволяет повысить динамику детского мероприятия в разы. Да и со стороны это выглядит очень забавно.

 Воздушные шары всегда были распространенным атрибутом всяческих праздников и мероприятий. А когда они выполнены в оригинальном ключе, то это дополнительно повышает градус настроения. Причем для каждого события можно подобрать соответствующие тематике и личным предпочтениям фигуры. Например, на детский день рожденья можно купить надувного Спанч Боба, а на взрослую вечеринку шар в виде какого-нибудь известного киногероя или клоуна.

 Особенно перспективными, если смотреть со стороны организаторов праздников, ходячие надувные фигуры могут быть по причине своей невысокой стоимости.  Тем боле, что срок службы их достаточно большой, примерно около месяца. А в случае необходимости их всегда можно дозаправить.

 Фольгированные фигуры не сложны в производстве, поэтому эти изделия отличаются разнообразием форм и цветовых оттенков. Они способны стать настоящим украшением любого торжества, а после его окончания будут отличным подарком, как для детей, так и для взрослых.

art-balloons