Игры Супер Марио

Игры Супер Марио
Понедельник, 14 Декабрь 2015
Самый любимый персонаж игр 80-х годов от компании SEGA в кепке набекрень наводит ужас на черехообразного правителя Купа и жителей его страны. Водопроводчик отличается смелостью и храбростью, он всегда смотрит в лицо опасностям, которые подстерегают его на каждом углу. Голова главного героя выдерживает столкновение со стеной, а ноги смогут раздавить бронированный панцирь. Скорость, сила и высота прыжка у Марио не хуже чем в олимпийских спортсменов. Персонаж во время игры становится богачом, собрав множество монет по пути.
Неразлучные братья Марио и Луиджи
Усатый водопроводчик любит путешествовать, собирать грибы и превращаться в своего брата по имени Луиджи, отличающегося от своего родича лишь цветом комбинезона. Звезды, которые герой может найти по дороге, наделяют героя неуязвимостью. Марио придет на помощь в минуты отчаяния, ведь он не даст никому заскучать. Поэтому, чтобы на время проникнуться чувством ностальгии тех годов и стать настоящим героем виртуального мира, следует поиграть в Марио онлайн. Принцесса ждет своего спасителя и игроку необходимо помочь освободить ее с заколдованного замка.
lefttop Позже братья решили изменить свой репертуар, предлагая игрокам испытать себя в других жанрах. Персонаж демонстрирует свои навыки в перевозке грузов, гонках, на спортивных аренах, состязаясь с другими участниками. В некоторых эпизодах даже принцессу не нужно спасать, стоит лишь подпрыгнуть и обнять ее. Но и про подвиги не нужно забывать, особенно когда знаменитый водопроводчик выходит на тропу войны с зомби. В его распоряжении воздушные бомбы и огнестрельное оружие. Игроку придется помочь главному герою, рассчитав траекторию полета снаряда.
Любимый игровой персонаж разных поколений
Поиграть вместе с итальянско-американскими водопроводчиками можно совершенно бесплатно. С появлением первых игр с Супер Марио на приставках они стали бестселлером среди остальных игр по всей планете. Игрушка настолько затягивает, что трудно оторваться от экрана не только ребенку, но и взрослому. В ней необходимо бегать, прыгать, подбирать бонусные предметы и спасти принцессу от злодея. По пути будут появляться и другие злобные персонажи, с которыми будет сражаться игрок от лица Марио. Эти добрые и веселые персонажи помогут забыть о скуке и хорошо провести время.