Креативные идеи для вашей свадьбы

свадьба
Четверг, 01 Октябрь 2015
Свадьба – это важное действие, которые бывает раз в жизни. Каждая пара хочет, чтобы их свадьба была красивая, оригинальная и необычная. Но в большинстве случаем молодые люди придерживаются традиционной свадьбы. Если вы планируете свадьбу и решились быть оригинальными, вот вам несколько идей.

На всех свадебных торжествах большую часть времени уделяют украшениям зала, аксессуарам и другим атрибутам.

Хотите быть креативными, откажитесь от традиционной церемонии. Проведите ее возле озера, реки, на крыше дома или в парке. Также можно сделать необычный выход молодоженов. Это можно сделать экстремально, например, на мотоцикле, а не на машине. Если экстрим вам не по душе, можно появиться на лошадях или завлеките своих домашних питомцев. Выйдете с ними. Можете выбрать музыку, которая вам импонирует. Такое появление удивит гостей.

Интересной западной традицией являются клятвы. А почему бы и нет. Не бойтесь говорить о своих чувствах при людях. Напишите клятвы, прочитайте их друг другу от чистого сердца, со всей любовью. Такой интересный ход свадьбы наполнит ее яркими красками.

Купите не одно платье. А несколько. Если же вам позволяет бюджет. Гости будут удивлены, увидев вас в другом амплуа. Первое платье вы оденете на торжественную часть – церемонию, а второе в ресторане и станцуете ваш первый танец. С этим тоже можно поиграть. Начните с вальса. Нежный танец любви, который переходит в драйвовый и быстрый танец. Постановку свадебного танца можно найти на tisomnoy.ru, именно та, которая подойдет вам и вашим танцевальным способностям.

Откажитесь от застарелых приглашений на свадьбу. Сделайте видеоприглашение. Если же не все гости смогут оценить его и посмотреть, сделайте головоломку. Возьмите красивые бутылочки, оформите их и положите туда послание – приглашение. Это будет очень интересно. С этого и начнется ваша креативность.

Постарайтесь сделать ваш букет оригинальным. Добавьте в него колоски пшеницы, нестандартных цветов. Очень хороший вариант – букет с полевых ромашек. Это будет смотреться нежно и в то же время разрушит сложившиеся свадебные традиции.

Все знают, что гости должны сделать подарок. Вы можете также это сделать. Так сказать, подарок в ответ. Пригласите художника, который будет рисовать маленькие картинки, можно даже веселые шаржи. На которых будут гости с молодоженами. Они смогут забрать их с собой. Это будет отличный подарок, а главное, память.

Не бойтесь экспериментов и все у вас получится!