Sizzling Hot Quattro — уникальный игровой автомат

Sizzling Hot Quattro
Воскресенье, 04 Октябрь 2015

Слот Sizzling Hot Quattro является необыкновенным электронным игровым автоматом, в котором воплощены лучшие элементы предшественников Sizzling Hot и Sizzling Hot Deluxe. К тому же в Sizzling Hot Quattro есть много универсальных новшеств, которые делают его более привлекательным и интересным.



Игровое устройство Sizzling Hot Quattro – незаурядный фруктовый слот, созданный достаточно почитаемым разработчиком Novomatic. Характерной особенностью этого игрового автомата является то, что во время игры в наличии имеются не пять дежурных барабанов, а уже немногим больше – двадцать. Если рассматривать игровую площадку, то можно увидеть, что она рассортирована на четыре дисплея. В каждом из этих четырех экранов можно увидеть вращение пяти барабанов. Игра имеет двадцать линий платежей, а возможность выигрыша выступает с довольно высокой вероятностью. Преимуществом игрового автомата Sizzling Hot Quattro, является то, что каждому предоставлена возможность крутить одновременно двадцать барабанов взамен пяти, причем размер ставки не изменяется на двадцати линиях. Четыре игровых экрана – очень нечастое явление в игровых слотах, поэтому процесс игры протекает с огромным интересом. К тому же игровая легкость и неизменные правила сделали игровой автомат Sizzling Hot Quattro более привлекательным для рядовых геймеров.



Эмблемами Sizzling Hot Quattro являются виноградные гроздья, вишни, лимоны, сливы и разрезанные аппетитные арбузы. Знаки разброса обозначаются в виде звездочек. Во время игры при выпадении трех красных семерок ставка автоматически увеличивается в пять раз. Если выпадают четыре сливы – в пятьдесят. Выпадение пяти слив будет в 500 раз увеличит размер ставки. Три виноградных грозди произведут увеличение ставки в два с половиной раза. Четыре грозди – в десять раз. А пять гроздей – в тридцать. Что это означает? Это сигнализирует о том, что любое увеличение ставки – это уведомление про дополнительный выигрыш, эквивалентный произведению поставленной суммы денежных единиц и выпавшему количеству раз, которые увеличивают ставку.



Естественно, что всегда побеждать в этой, как и в любой другой игре, невозможно. Однако игровой автомат Sizzling Hot Quattro был создан по принципу предоставления больших возможностей получения выигрыша для любого игрока.
Источник: playgaminatorslot.com