Поздравления на свадьбу от крестницы


С законным браком поздравляем,
И жизни сказочной желаем.
Вы стали мужем и женой,
Большой и дружною семьей.
Пусть Ваша жизнь течет ручьем,
В любви и счастье ночью, днем.
Не знать Вам горестей и бед,
От нас друзья - любовь совет.

Автор: Лариса Розюнюк


Вам судьба подарит пусть на счастье,
Парочку сверкающих колец.
Чтоб всегда горели Вы от страсти,
Чтоб единым был Ваш стук сердец.
Жить желаем долго и счастливо,
Чтоб для спора не было причин.
Будь невеста ты всегда красивой,
Ты жених будь лучшим из мужчин.

Автор: Лариса Розюнюк


Что подарить молодоженам в день свадьбы?

Пожалуй, нет такого ответственного дня для влюбленных, как день их свадьбы. Стоит помнить, что это довольно – таки ответственный день, который обязательно нуждается в поддержке со стороны родных и близких людей. Чаще всего, люди ломают голову, думая над тем, как же необычно поздравить молодых, и преподнести оригинальный подарок. Вам стоит учитывать несколько факторов, которые обязательно вам помогут. Прежде всего, вы должны понимать, что любой подарок нуждается в красивой упаковке.
 
Если при покупке подарка, у вас остался чек, то вы ни в коем случае не должны его выбрасывать, так как при поломке товара, вы можете отдать чек молодоженам, чтобы они обменяли его на новый товар. Будет неплохо, если вы заранее расспросите у друзей и родных, что они собираются дарить молодоженам. Это не должно быть любопытством, это нужно для того, чтобы вы не покупали одинаковый подарок. В обязательном порядке, вы должны вложить в подарок открытку с пожеланиями в адрес молодых и свои инициалы.
 
Что касается самого подарка, тот вы не должны быть скупыми, так как свадьба в жизни влюбленных бывает только один раз, не считая исключения. Многие люди, предпочитают отдавать молодым конверт с суммой денег, но, по словам молодоженов, им приятнее получать именно подарок, который сможет сохранить им память о самом замечательном дне в их жизни. Если вы предпочитаете исключительно дорогие подарки, то неплохим вариантом станет техника, а именно шнековая соковыжималка, которая никогда не помешает, и не будет лишней.
 
Если вы хотите удивить молодоженов, то вы можете также подарить им путешествие в теплую страну, прыжок из парашюта, поездка в Диснейленд или на острова. Также, вы можете подарить молодым такие подарки, как кресло, диван, ковер, настольная лампа, микроволновая печь, шкатулка для ожерелий, постельное белье и многое другое. Самым необычным подарком станет домашнее животное. Молодые будут удивлены маленькому пушистому котенку, рыбке в аквариуме, или хомячку в клетке. Будет неплохо, если в день свадьбы вы будете поддерживать молодых, и расскажите пару приятных поздравлений в их адрес.
 
Неплохим подарком станет большая картина. Более того, будет неплохо, если на этой картине будет изображен портрет молодоженов, но не со дня свадьбы, а с повседневной жизни. Придумайте небольшое стихотворение, в котором будет описана вся жизнь молодоженов до свадьбы, их история любви. Также, вы можете сделать видеоклип, в котором будут совместные фотографии молодых.

Автор: Лариса Розюнюк