Как сделать оригинальный подарок?

оригинальный подарок
Суббота, 30 Апрель 2016
Нелегкий вопрос, который несколько раз в год остро встает перед каждым. И когда все банальные варианты типа цветов, конфет, подарочных наборов с гелями для душа благополучно отклонены, фантазия устремляется в полет. Что подарить, чтобы увидеть улыбку и неподдельную радость?



Принято считать, что самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Рисунок, фотография, шарф, связанный с любовью - вариантов тысячи, нужно лишь вдохновение и знание вкусов и предпочтений того, кому предназначается подарок. Однако обратной стороной медали является то, что подарок, в который даритель вложил всю свою душу окажется настолько оригинальным, что не найдет практического применения и займет почетное место на пыльной полке. Поэтому дарить нужно не только что-то необычное, но и практичное! К примеру, мощные батарейки и аккумуляторы в современные гаджеты, подробнне читать о способах применения можно на acko.ua.



Если же хэнд мэйд - это не вариант, то можно подарить мечту. Конечно речь не идет, о квартирах, машинах и бриллиантах, хотя все может быть, но скорее это что-то, о чем мечтаешь, но на что нет времени или средств. Прогулка на лошади, полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом, поход в салон красоты, фотосессия в стиле ню, съемка в массовке любимого сериала - опять-таки вариантов великое множество. Минусом таких подарков является их затратность, но с другой стороны разве на мечтах экономят?



Даже самый обыкновенный подарок может стать оригинальным и индивидуальным при помощи цифровой печати. Напечатать можно все что угодно и на чем угодно от футболок и кружек до автомобилей. Любимые фотографии, нежные и добрые слова, любимые персонажи - все это может украсить самые простые вещи. Такой подарок будет практичным и индивидуальным, к тому же если в качестве подарка будет выбран предмет ежедневного пользования, как, например флэш-карта, кружка или тарелка, то это будет постоянным напоминанием о дарителе.



Ну и конечно не стоит забывать о том, что оригинальность подарка определяется не только им самим, но и тем, как он преподнесен. Если подарочные коробочки-матрешки уже утратили свою оригинальность, то курьеры в костюмах сказочных героев, сотни воздушных шаров и карты с указанием тайника с подарком все еще остаются необычными способами вручения презента. Так что иногда и сам процесс получения подарка запоминается надолго.



Если же фантазия дарителя полностью себя исчерпала, а ничего оригинального так и не придумано, то на помощь придут многочисленные сайты, специализирующиеся на необычных подарках.