Как удивить любимого человека в день рожденья?

день рожденья
Суббота, 07 Май 2016
Считается, что день рожденье – это праздник детства. И замученным взрослыми делами «дядям и тетям» этот день просто прибавляет еще один год в жизни. Однако, если красный день календаря уже «подкрадывается» незаметно, лучше встретить его как следует. А именно, устроить оригинальный и приятный сюрприз второй половинке. Например:

- Выдать праздничные талоны «вседозволенности»

- Сделать сайт в честь именинника

- «Найти» подарок в кустах

- Подарить эротическую фотосессию

- Устроить вечеринку-сюрприз

- Ресторан Hitch, где можно провести романтический вечер.

Удивляемся бесплатно

Наверное, еще не все забыли про талоны, которые в свое время обменивали на продукты в магазинах. Теперь их можно обыграть с праздничной стороны. Выдать любимому имениннику абонемент на «10 объятий», «5 поцелуев», «4 вечера с друзьями». Или, что-нибудь посерьезней: «возможность неделю не выносить мусор», «талон на покупку новых сапог».

Скорей всего, виновник торжества обрадуется, если увидит, что теперь есть посвященный ему сайт. В интернете можно найти бесплатный конструктор по созданию сайтов. Он поможет сделать тематически оформленный ресурс, с праздничными фотками и пожеланиями долгой жизни. А можно просто рассказать о достоинствах второй половинки и позвать друзей написать свои отзывы.

Немного экзотики

Любители креативных решений, могут запросто удивить именинника, подарив ему «случайно» найденный подарок в кустах. Цветы, конфеты, радиоуправляемый вертолет. Главное, спрятав такой сюрприз, не отходить от него далеко.

Более смелый вариант – подарить любимому праздничную эротическую фотосессию или танец. Можно даже на курсы для наилучшего эффекта походить перед этим. Причем девушка будет приятно шокирована таким подарком не меньше, чем молодой человек.


По стопам Голливуда

Это только в кассовых фильмах в день рожденье, героям традиционно устраивают вечеринку-сюрприз. Для нас – это все еще незаурядный способ порадовать близкого человека.

Тут можно выбрать два варианта. Либо устроить классическую вечеринку, с нарядными гостями, воздушными шарами, плакатами с поздравлениями. В другом случаи – пустить в ход фантазию. Вспомнить, чем увлекается любимый человек: может, он любит рыбалку, или сериалы про «зомби», а девушка может оказаться мастером по маникюру или любительницей экстремальных видов спорта. И устроить тематическую, костюмированную вечеринку.

Опять же, если вспомнить американский кинематограф, чтобы окончательно удивить и обрадовать любимого человека, стоит часть дня держать интригу и делать вид, что про день рожденье забыли.