Праздники

воздушных шаров
Среда, 03 Февраль 2016

Хороший праздник требует тщательной подготовки. Но чем больше времени вы на это тратите, тем больше вероятность, что ощущение праздника испарится из-за хлопот, и насладиться торжеством в полной мере не удастся.

Давайте не допустим такого! Пусть ваши праздники будут по-настоящему счастливыми и беззаботными! Переложите львиную долю хлопот по украшению торжественного зала на плечи профессионалов. Мы организуем для вас торжество, сделаем подготовку к свадьбе, юбилею, Новому году или выпускному балу гораздо легче и приятнее. Лучше потратьте свободное время на поиск отличных подарков или отдых перед началом праздника!

Как это сделать

Наша компания Bonus занимается оформлением праздников и осуществляет все работы по украшению торжественного зала или любого другого помещения: квартиры, комнаты, места выездной регистрации, площадки для фотосессий.

Мы не волшебники, но умеем создавать чудесную праздничную атмосферу. Для этого мы берем несколько талантливых аэродизайнеров, много-много самых разных воздушных шаров, добавляем чуть-чуть фантазии и креатива – и вуаля! Зал для торжества не узнать!

Гости проходят через изящную арку, сплетенную из шариков, под потолком парят множество разноцветных воздушных шаров, в уголке стоят фигурки именинника, молодоженов или известных героев мультфильмов, которых так любят дети! Все это великолепие подсвечивается, блестит и переливается, создает ощущение настоящего праздника!

Поверьте, такие моменты не забываются, а фотографии получаются по-настоящему волшебными. Один взгляд на фото, и вы на миг перенеслись в этот чудесный вечер – танцы, тосты, улыбки и смех вокруг!

Что мы предлагаем

Оставляйте нашим менеджерам заявки по телефону или на сайте. Выбирайте из предложенных вариантов оформления воздушными шарами банкетного зала, квартиры, комнаты или коммерческого помещения именно тот, который вам подходит по бюджету и составу. Конечно же, мы не ограничиваем вас в творчестве, и если у вас есть собственные задумки – мы сделаем персональный дизайн украшения помещения шарами.

Как все происходит

Украшение шариками – это довольно быстрый процесс. Всего пара часов – и обычная комната превращается в настоящую пещеру Али-Бабы, где блестят сокровища, а скучный банкетный зал – в бальную залу, где так приятно кружиться в танце! Не отказывайте себе в сказке!

Стоит сказать, что оформление торжества шарами не только очень красиво, но и доступно по стоимости. Шары – материал красивый, воздушный и недорогой! Кстати, кроме стационарных украшений можно заказать целые шоу-программы с шариками:

  • Сброс шаров в самый торжественный момент.
  • Взрыв шара в момент завершения свадебного танца молодоженов.
  • Поющие шары.

Звоните нам, заказывайте обратный звонок на сайте, оставляйте свои заявки – мы, агентство Bonus, всегда рады разделить с вами хлопоты по устройству праздника!