День Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины

День Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины
04.08
Бывшие президенты Украины – Виктор Ющенко и Леонид Кучма, постановили, каждого года первого воскресения августа - днем Воздушных сил Вооруженных сил Украины, и выдали приказ праздновать каждый год этот праздник, как законный праздник нашей страны. Приказ был утвержден 2007 года. В этом году – это 4 августа. Праздник довольно таки молодой, но за свои 6 лет уже имеет свою историю, свой статус и перспективы, для дальнейшей жизни. И так мужчины этот день ваш – всех кого касается этот день, мы с огромным удовольствием поздравляем, и желаем успехов в вашей профессии и доблестной отваги перед родиной. Мужчины - небо ваша стихия, вы метки к своей цели, ведь небо это так ответственно.  ВВС – это, штурмовая авиация, истребительная, разведывательная и бомбардировочная авиация. Это охранники неба, под которым  мы с вами живем, и надо отдать им должное, они нас таки надёжно охраняют, дарят нам покой и уверенность в завтрашнем дне.
Основная цель ВВС - это воздушная разведка и уничтожения противника в воздухе. Украина  производит воздушный транспорт, а также боеприпасы, которые необходимы для воздушной разведки и уничтожения противника в воздухе. Миссия ВВС перед страной не меньше важна, чем миссия сухопутных войск, даже в некотором роде важнее, потому как это небо, под которым живем мы и будущее поколение.
По проекту нашего правительства до конца 2015 года планируется увеличить количество ВВС в мире до 25 тысяч человек, и с каждым годом эта цифра будет расти.
Ну вот, дорогие посетители, перед  вами огромный выбор поздравлений в честь ваших мужчин, которые имеют отношение к этому празднику!