Что должно быть в гардеробе женщины?

Что должно быть в гардеробе женщины?
Понедельник, 08 Сентябрь 2014

Скорее всего, большинство женщин узнают себя в ситуации, когда полный шкаф одежды, а надеть нечего. Мы откроем вам небольшие секреты о главных, незаменимых вещах, что выручат вас в любой случай жизни.

Увидев очень красивую вещь, большинство девушек сразу же бросаются купить ее, а в результате она остается почти не ношеной, лежащей на полке шкафа. Очень важно не поддаваться эмоциям, что возникают от увиденной одежки, гораздо лучше продумать все рационально. Для этого мы предлагаем вам несколько правил чудачиной покупки:

1.Не покупайте вещи таких самых или схожих фасонов,что у вас уже имеются. Лучше купить то, что может дополнить ваш образ. Достаточно одной небольшой детали, чтобы кардинально его изменить. Например, для прогулки со своей второй половинкой вам подойдут футболки для пар.

2.Приобретайте обновку только в случае, если она сможет гармонировать с несколькими вещами,уже имеющимися в вашем гардеробе.

3.Не покупайте вещи, если вы не чувствуете себя в них комфортно и уверенно.

Базовая одежда, составляющая основу всего гардероба:

1.Классика всегда будет модной, поэтому вам стоит иметь одно такое платье. Его можно будет сочетать с другими вещами в вашем гардеробе. С помощью одного такого наряда вы сможете создать строгий офисный костюм, разбавив его аксессуарами у вас выйдет отличный элегантный вечерний образ.

2.Незаменимой вещью в гардеробе останется черная юбка. Подберите наиболее выгодный для вас вариант, который будет выделять все ваши достоинства и скрывать недостатки, и тогда она не раз выручит вас.

3.Внесите немного разнообразия с помощью легкой блузочки, она не обязательно должна быть белой, цветная блуза сделает ваш повседневный образ оригинальным. Не стоит забывать о гольфах, достаточно на верх накинуть тоненькую кофту, и ваш образ уже будет отличатся от предыдущего.

Ссылка по теме: Прикольные футболки для беременных с надписями найти можно тут futboman.com.ua/category/dlya-beremennyih-3518182/

4.Сегодня практически ни одна девушка не может представить свой гардероб без брюк. И это правильно,поскольку штаны - удобная, незаменимая и практичная вещь. Сейчас есть множество фасонов и вариантов брюк, подбирая их себе обратите внимание как они выглядят на вас. Лучше когда штанов будет двое или трое, но они будут качественными и идеально подходить к фигуре. Стоит запастись классическими черными штанами, и более простыми, на каждый день.

5.Если говорить о верхней одежде и обуви, достаточно иметь несколько экземпляров легко сочетаемых с вашими образами. Не накупайте много туфель на высоких каблуках, если вы не будете ходить в них каждый день, достаточно подобрать модель, что будет подходить как к вечернему платью, так и к официальному костюму.Что касается повседневной обуви, выбирайте максимально удобную для вас, это могут быть симпатичные туфельки на низком ходу, или что-то в этом роде. В качестве верхней одежды выберете классическое пальто, оно будет подчеркивать вашу фигуру и отлично может сочетаться с многими стилями одежды.