Цветовые гаммы свадебных платьев

Цветовые гаммы свадебных платьев
Четверг, 12 Ноябрь 2015
Белое платье

Белое свадебное платье со шлейфом, пожалуй, самое популярное, на сегодняшний момент, но не стоит забывать, что белый цвет полнит и идет не каждому. Поэтому, если вы обладательница пышной фигуры, то стоит подумать над каким-нибудь другим цветом в выборе свадебного наряда.



Брызги шампанского

Платье с молочным или бежевым отливом смотрится очень элегантно и роскошно. Если вы хотите почувствовать себя королевой вашего торжества, то выбирайте свадебное платье именно в этой благородной цветовой гамме.



Золотистый цвет

Невеста в платье золотистого цвета выглядит очень и очень сексуально. Если вы уверенны в себе, то несомненно золотистый цвет – это ваш цвет. Смело покупайте себе такой наряд. Золотистое платье свадебное купить вы можете и в салоне «Белый Авантаж».



Ярко-красное платье

В настоящее время ярко-красный цвет предпочитают все большее количество невест. Особенно, свадебное платье такого цвета подойдет зажигательным брюнеткам.



Сиреневый цвет

Если вы обладательница идеальной фигуры и нисколько не придерживаетесь только классического стиля в одежде, то смело покупайте себе сиреневое или фиолетовое свадебное платье. Оно смотрится очень стильно и оригинально.



Черный цвет

Да-да, вы все правильно прочитали. Сейчас, многие дизайнеры используют черный цвет в свадебных моделях платьев. Черные элементы украшают, в том числе, и дорогие свадебные платья. В сочетании с другими цветами, черный цвет дает платью особую неповторимость.



Нежно-голубое платье

Свадебное платье голубого оттенка очень подойдет романтичным и скромным девушкам. Если вы выберете себе такое платья, то ваш образ невесты будет очень естественным и незабываемым.



Металлический оттенок

Супермодными сегодня считаются свадебные платья в стиле металик. Выбрав такое платье, вы будете очаровательны и оригинальны.