Сильные мужчины и их слабые места

Сильные мужчины и их слабые места
Пятница, 13 Март 2015

Даже сильные мужчины бывают слабыми. Это было бы очень печально, если бы не помощь другого крепкого плеча. Мужчинам хоть и сложно признавать себя бессильными, но иногда других вариантов нет. Сильный пол редко принимает чью-то помощь, но если нужда заставляет, то лучше ее принять от друга, товарища мужского пола.

Фильм «1+1» (http://www.ivi.ru/watch/109726) показывает такую историю. Аристократ Филипп обладает огромным капиталом, но происходит несчастный случай, и мужчина становится инвалидом. Для ведения нормального образа жизни нужен помощник, и тогда он решает нанять кого-нибудь для этой работы. Он берет к себе в помощники человека, который недавно вышел из тюрьмы, по имени Дрисс. Эти люди абсолютно разные, один интеллигент, другой — выходец из трущоб. У них возникает множество конфликтов, но в результате им удается узнать друг друга лучше. Вот тут и образуется настоящая мужская дружба. Фильм «1+1» с прекрасной идеей и отличной подборкой актеров, которые выполнили свою миссию превосходно.

Фильм «100 миллионов евро» (http://www.ivi.ru/watch/109638) о французской семье Туше, которая из поколения в поколения оставалась бедной, но при этом счастливой и без обид на свою судьбу. Но неожиданно они выигрывают в лотерею огромное богатство, и семья отправляется в Монако для развлечений и отдыха. Но богатство не добавляет им счастья, и они скучают по своим безденежным былым временам. Комедия французского режиссера Оливье Барру милая и добрая, чуть с глупостью, но в меру. Герои выглядят примитивно и смешно, но в этом их изюминка.

Фильм «All inclusive, или Всё включено» (http://www.ivi.ru/watch/109639) — комедия о жизни директора ветеринарной клиники для домашних питомцев на Рублевке Андрея. Его жизнь успешна и богата, вокруг него всегда множество состоятельных женщин, и он не упускает возможности крутить с ними романы. Но одна ночь с женой олигарха переворачивает всю его жизнь, ее муж угрожает Андрею. Главный герой решается удрать в другую страну, он едет в Турцию по программе «все включено», но оказывается, в отдых включены не только питание и развлечение — муж его любовницы нанял австрийского киллера, и поэтому Андрея ждет незабываемое путешествие. Фильм летний, освежающий, с юмором и красивыми актерами, главные роли исполнили Михаил Беспалов и Марина Александрова. После просмотра остается отличное настроение и желание поехать к побережью.

Все фильмы разные по своему жанру, но и зрители имеют далеко не одинаковый вкус. Каждый выбирает сам, какое кино ему подходит, ведь иногда выбор зависит от настроения или времени года. Зимой хочется серьезных, с глубоким смыслом триллеров и драм, или наоборот семейных и теплых комедий, которые поднимут настроение. А летом можно посмотреть примитивную кинокомедию с незамысловатыми героями, абсурдными эпизодами без глубокого смысла. В итоге, все фильмы находят своего зрителя и приносят радость, удовольствие и отдых.