Качественное ручное управление Veigel на авто

оборудование для инвалидов
Вторник, 09 Июнь 2015

Неотъемлемым процессом в жизни многих людей является передвижение на транспортном средстве. Сейчас не существует авто, которые были произведены специально для людей с ограниченными возможностями. Выходом из подобной ситуации является использование вспомогательного устройства для управления от компании Veigel. Покупка такого оборудования облегчит процесс вождения, сделает поездку приятной и комфортной.

 

Особенности

Любое выбранное ручное управление для инвалидов, купить которое можно со склада компании-представительства Veigel в России, имеет ряд отличительных характеристик. К ним относят:

  • эргономичное исполнение;
  • надежность конструкции;
  • удобство и простоту эксплуатации;
  • возможность выбора модели;
  • универсальность.

 

Изготовители позаботились о безупречном внешнем виде авто ручного управления для поддержания общего гармоничного дизайна в салоне. Ручка рычага отличается не только элегантностью и аккуратностью исполнения, но и обеспечивает удобство и возможность отдыха руки водителя.

 

Кроме современного дизайна, ручное управление для инвалидов характеризуется долговечной и высококачественной конструкцией. Такие параметры обеспечивают надежность вождения, которая является залогом безопасности жизни водителя и пассажиров.

 

Специалисты группы компаний Veigel позаботились о том, чтобы разработка на основе новейших технологий была проста в эксплуатации. Для выполнения функций достаточно легким движением нажать на ручку либо кнопку фиксации на рычаге.

 

Универсальность, которой характеризуется подобное оборудование для инвалидов, проявляется в возможности установки на любое транспортное средство. Это может быть легковой или грузовой автомобиль, минивэн. Ручное управление подойдет как для левосторонних, так и правосторонних систем вождения.

 

Преимущества заказа

Представители компании Veigel в России имеют штат квалифицированных работников, которые оказывают клиентам любую поддержку. Устанавливается ручное управление на автомобиль быстро и качественно, поскольку все специалисты проходят стажировку в США и Германии на заводах-производителях.

 

Возможен вариант монтажа устройства собственными силами с помощью точных указаний, которые описываются в разработанной компанией инструкции.

 

Оперативная доставка заказанной модели возможна как по Москве, так и в любой другой регион страны. Применяемое приспособление, которое не нарушает конструкцию машины, может быть демонтировано в любой момент в случае возникновения такой потребности.