Самые необычные товары на AliExpress и как их найти

AliExpress
Вторник, 09 Июнь 2015

Слышали пословицу о том, что Бог создал только землю, а все остальное сотворили в Китае? На самом большом в мире китайском сайте Алиэкспресс вам предложен просто огромный выбор товаров - это одежда, игрушки, гаджеты, техника, товары для дома и много чего другого.

Но есть на AliExpress и альтернативный раздел. На нем собраны самые уникальные и необычные товары. Категория обновляется каждую неделю и называется Novelty Items. Если вы еще не покупали ничего здесь, то самое время это сделать.

Раздел интернет-магазина работает только на английском языке, но предоставленный выбор просто потрясающий. Это разнообразные штуки, гаджеты, кухонные и канцелярские устройства, необычные флешки, одежда, электроника, идейные подарки и usb девайсы.

Это настоящий мир волшебства и воплощенных технологий. В секретном разделе АлиЭспресса, вам наверняка захочется что-то прибрести для себя или близкого человека.

 

Топ-10 уникальных товаров с АлиЭкспресс

 

Если вам хочется чего-то необычного внести в свой обыденный стиль, то вязанная шапка-балаклава в стиле чудовища Карибского моря, как раз то, что нужно.

Для домашнего любимца подберите намордник в стиле "duckface". Его можно примерить как собакам, так и кошкам. Порадуйте местных ребятишек во дворе во время прогулки.

Для влюбленных парочек создан сросшийся зонт. Такой себе сиамский близнец, чтобы совершать романтические прогулки под дождем.

Подушка-обнималка подойдет для тех, кто не хочет спать в одиночестве, а подходящим близким человеком еще не обзавелся.

Для курящих людей, создан эффектный аксессуар - кольцо-зажигалка. Красиво и занимает мало места.

Путешественникам пригодиться чемодан-самокат. Очень полезный и смешной гаджет. Оттолкнулся от пола и везет тебя и твой багаж самокат.

Любителям электроники и необычных подарков наверняка понравятся флешки в виде кусочка арбуза, пломбира, кукурузки или супергероев. Отличный подарок и полезный аксессуар.

Специальное предложение для жителей загрязненных мегаполисов - затычки для носа. Они не только могут остановить кровотечение, но и очищают входящий воздух, блокируют неприятные запахи, защищают легкие от вредных испарений.

Всевозможные подушки для отдыха на рабочем месте: мечта офисного планктона. Она разработаны в виде куска дерева, кирпича или страусовой подушки, куда можно спрятать руки и голову и прилечь отдохнуть прямо за компом.

Мини USB-камера умещается на ладошку, но позволяет снимать фото, видео- и аудио-файлы, кроме того выступает как обычная вебкамера. А еще это mp3 player. Необычайно миниатюрный и многофункциональный гаджет.

Этот список можно продолжать бесконечно, так как перечень интересных вещей на АлиЭскпрессе просто неиссякаем.

 

Как купить выгодно на AliExpress?

 

Чтобы совершить выгодную покупку на китайском сайте, воспользуйтесь купонами на покупку. Вы можете поискать их на специализированных сайтах скидок. В любом случае, товары здесь дешевле, чем где-бы то ни было.

Лояльная ценовая политика на китайском сайте позволяет покупать много интересных вещей. А огромный выбор просто завораживает.