Даже такой подарок как деньги может быть оригинальным для свадьбы

Даже такой подарок как деньги может быть оригинальным для свадьбы
Суббота, 01 Ноябрь 2014
Подарить денежные купюры на свадьбу и сделать это оригинально может далеко не каждый. Такой подарок как денежные купюры очень простой и удобный для обеих сторон. Гости, которые дарят подарок не сильно думают над тем что подарить, а молодожены потом смогут приобрести для себя то, в чем они будут нуждаться. Но и деньги нужно дарить так, чтобы это было интересно, не просто подарить конверт с деньгами, а придумать что то оригинальное.  И есть несколько вариантов как подарить деньги, чтобы это было оригинально для того чтобы  молодожены запомнили ваше поздравление.

1. Можно инсценировать какую то сценку, но для этого понадобиться реквизит.
- Сначала нужно взять кейс или чемодан.
- Пакеты в которых будет мука, нужно перемотать скотчем для правдивости.
- Солнечные очки.
- И конечно же детские пистолеты.

Сценка начинается с того, что один из персонажей заходит под музыку из сериала Бригада, осматривает помещение и зовет к себе всех остальных. Потом заходит маленький и кругленький мужчина с которым вместе зайдут его 4 телохранителя в солнечных очках. Этот кругленький мужчина и будет вручать молодоженам кейс с деньгами. Светодиодные светильники в помещении, помогут вам сделать вашу сценку более эффектной.  Также будет очень интересно если настоящие деньги вы перемешаете вместе с подделками, тогда молодожены будут заняты на всю брачную ночь,тем что будут разбираться со своим подарком.

2. Также оригинальным будет прикольно запакованные деньги.
- Можно запаковать по слоям в пакеты пупсиков игрушечных и вместе с ними положить денежные купюры, с каждым пупсиком все больше и больше, и написать сообщение о том, что детишки достаются не просто,и над этим нужно много трудиться.
- Очень интересным будет вариант подарить деньги просто так, без какой либо обертки. Этим поступком вы сразу же привлечете всеобщее внимание, но смотрите чтобы этим вы не обидели самих молодоженов. При этом подарке вы должны попросить чтобы жених положил деньги в карман, а сразу же после этого заставить его отдать эти деньги жене и сказать ему что именно в этом и состоит вся семейная жизнь.  Уличное освещение на светодиодах очень полезно, оно поможет вам видеть ночью, также хорошо как и днем и вы сможете эффектно подарить ваши деньги даже на улице.
- Можно предоставить деньги в стиле книжки раскраски. С одной стороны наклеить настоящие деньги а с другой подделки.
- Также деньги можно замаскировать с помощью зонта. Спрячьте деньги в середину зонтика и их станет видно только после того как вы раскроете его.