Не выдуманная история о заказе лимузина на свадьбу

Не выдуманная история о заказе лимузина на свадьбу
Вторник, 21 Октябрь 2014

Я простая русская девчушка. Зовут меня Светлана Полякова. Появилось большое желание написать отзыв и описать те прекрасные минуты счастья, которые мы провели не без участия компании КЭБМЕН.

Во время организации свадебного торжества было решено арендовать свадебный лимузин. Наткнулись на сайт cabman.ru, ожидали стандартный пакет услуг. Первое, что приятно удивило, это очень широкий выбор машин на разный цвет и вкус. Однако бросалось в глаза, и поэтому обратили внимание на сравнительно невысокую цену аренды, где лимузин на свадьбу стоил недорого, так как наша свадьба приходилась на воскресенье. Сказать честно, это несколько насторожило и меня и будущего мужа, но так как мы не являемся олигархами, подумали, что свадьба наш праздник и ничто его нам не испортит.

При выборе машины исходили от того, чтобы все соответствовало стилю. Выбор пал на Кадиллак Эскалэйд белого цвета инкрустацией золотого цвета. На сайте ознакомились с внешними данными кареты.

лимузин ан свадьбу

Салон из белой перламутровой кожи – это что-то сказочное, все переливалось и отражалось в хрустальной люстре, которая продолжило путешествие в сказку. Управлять всеми удобствами в салоне было просто и легко через сенсорную панель. Конечно, все, что будет сказано относительно удобств, которые были в салоне, только слова. К слову, мы абсолютно не чувствовали холода в машине.

Мне, как невесте, было приятно, что мое пышное платье полностью соответствовало по стилю и красоте с поистине королевской каретой. Я чувствовала себя и Золушкой, и принцессой. 

На самом деле торжественным и красочным зрелищем оказалась наша свадьба. И все это не без участия компании Кэбмен, так как именно она позаботилась не только о нас, но и о наших многочисленных гостях из провинции, для которых в этой же компании мы организовали заказ автобуса. На представленной странице сайта очень большой выбор автобусов. Гостям было очень приятно и их восторгу не было предела.

Невозможно не отметить корректность, добродушие и коммуникабельность сотрудников компании, которые готовы помочь сделать оптимальный выбор из большого количества транспорта. В компании также есть возможна аренда микроавтобуса, для поездок с небольшой группой друзей. Нечасто встречаются комфортабельные микроавтобусы, но в компании «Кэбмен», все они отлично содержатся и не вызывают ощущение тесноты.

Редко, можно встретить компании, где бы сотрудники так внимательно относились к клиенту. Если еще потребуется, мы обязательно обратимся к этой компании.Вот кстати их контакты тоже можно найти в инете

Контактные телефоны 8 (495) 229-31-61
Для регионов звонок бесплатный: 8 (800) 555-30-18
Cайт компании http://cabman.ru