Полезные советы

Выбор подарка для мужчины

Выбор подарка для мужчины

Воскресенье, 11 Октябрь 2015
На первый взгляд, вопрос выбора подарка для мужчины кажется пустяковым. Но когда дело доходит до главного, а именно самой покупки, дело легким не кажется. Вспомните, как долго вы ломаете голову над тем, что подарить тому или иному человеку. Вспомнили? Бывает, недели уходят на выбор подарка. Данная заметка будет посвящена именно такому вопросу.
Где можно интересно отдохнуть в Оренбурге

Где можно интересно отдохнуть в Оренбурге

Воскресенье, 11 Октябрь 2015
Вы приехали в Оренбург и хотите познакомиться с городом и его достопримечательностями. Начините с экскурсий по городу, пешеходные и автобусные маршруты по самым интересным местам.
подарок ноорождённому

Правильный подарок ноорождённому

Понедельник, 05 Октябрь 2015
Когда у близких или друзей появляется малыш, мы традиционно дарим ребёнку и новоиспечённым родителям подарки, чтобы отпраздновать его рождение. Сам подарок может быть вручён как на торжественном празднестве в честь новорождённого в ресторане или дома, так и в обычной обстановке без каких-либо вечеринок.
день рождения ребёнка

Подарки на день рождения ребёнка

Понедельник, 05 Октябрь 2015
Совет родителям о том, как правильно выбирать подарки на день рождения ребёнка.
Меню на свадебу

Меню на свадебном пиру

Понедельник, 05 Октябрь 2015
Пир всегда создает определенные проблемы: какие блюда нужно приготовить, как рассчитать их нужное количество и так далее. А если это свадебный пир, то это «настоящий» вызов для организаторов. Так как правильно организовать торжество?