Важно знать

Сильные мужчины и их слабые места

Сильные мужчины и их слабые места

Пятница, 13 Март 2015
Даже сильные мужчины бывают слабыми. Это было бы очень печально, если бы не помощь другого крепкого плеча. Мужчинам хоть и сложно признавать себя бессильными, но иногда других вариантов нет. Сильный пол редко принимает чью-то помощь, но
женская сумочка и белье

Гармония нежности и стиля: женская сумочка и белье

Пятница, 13 Март 2015
Каждая девушка всегда стремится выглядеть стильно и элегантно. Привлекательный образ создается из множества элементов, среди которых, кроме макияжа и прически, избранного стиля одежды и изящной обуви, большую роль играют также аксессуары.
Яхтенная практика в Черногории и Италии

Яхтенная практика в Черногории и Италии

Пятница, 13 Март 2015

Яхтенная практика в Черногории и Италии (о. Сицилия)

Яхтенная школа "Мир Ветров" предлагает освоение навыков рулевого управления яхтой с последующим получением свидетельства установленного образца.
новогодний праздник для детей

Как самостоятельно устроить новогодний праздник для детей?

Четверг, 12 Март 2015
Новый год – один из самых любимых праздников не только детворы, но и взрослых. Горы подарков, свежий запах хвои и цитрусовых, пушистый снег за окном и, конечно, выходные. Как превратить это время в волшебную сказку и порадовать своих близких?
Louis Vuitton

Сумка Louis Vuitton – мечта или реальность?

Среда, 11 Март 2015
Сумка Louis Vuitton узнаваема издалека и с первого взгляда благодаря уникальному узору в виде монограммы и сочетанию цветов. Это эталон хорошего вкуса, идеального качества и высокого социального положения.