От души хочу поздравить,
Пожелать тебе мой друг.
Чтоб всегда любовь большая,
Была средством от недуг.
Чтоб финансовая прибыль,
И стабильности всегда.
Не забудь, что есть опора,
Твои верные друзья.

Автор: Лариса Розюнюк

Подарок лучшему другу– это нечто особенное. Ведь это не просто День рождения, а знаменательный день. Уже многое пройдено, многое пережито. Кажется, что все вершины уже покорены, и время приключений и безумств давно миновало. А быть может, все только начинается? Поверьте, лучший подарок – это эмоции, которые вернут другу ощущение бесшабашной молодости. Мужчине понравится поход в турецкую баню, а женщина будет рада и хлебопечке, подробнее...
Всегда актуальный презент – песня или стихотворение, написанное на заказ. Но конечно, этот вариант сойдет только как дополнение к основному подарку, более солидному и дорогому: золотому перстню с гравировкой или путевке в теплые края.
Изящный сувенир можно дополнить ящиком отличного шампанского.
Если вы считаете, чтобы подарок  должен быть практичным, можете принять участие в организации торжества. Закажите профессионального тамаду. Хороший ведущий не даст гостям скучать, так что праздник пройдет весело. С такими подарками, как полное собрание сочинений античных философов, лучше быть поосторожнее. Дарите только те книги, которые действительно могут заинтересовать именинника.