Полезно знать

открыть ресторан

Как открыть ресторан с нуля? Персонал для ресторана.

Понедельник, 11 Май 2015
Как подбирать специалистов в новый ресторан? На кого делать ставку? Какой квалификации должен быть шеф повар?
сон ребенка

Крепкий сон ребенка

Воскресенье, 10 Май 2015
Каждая мама мечтает о том, чтобы её малыш спал крепким, здоровым, а главное – продолжительным. Ведь когда спит малыш, то и мама может отдохнуть. Поэтому, к режиму ребенка нужно приучать с самого рождения. Бывает очень нелегко успокоить чрезмерно активного малыша, и уговорить его лечь спать.
подарок мужу

Что подарить мужу на день рождения?

Воскресенье, 10 Май 2015
Все жены в преддверии дня рождения супруга стараются не только как можно лучше организовать торжественное мероприятие (тщательно составляя меню и рассылая пригласительные для гостей), но и всерьез задумывается о подарке.
Бохо стиль в свадьбе

Бохо стиль в свадьбе

Воскресенье, 10 Май 2015
Бохо стиль ворвался в свадебную моду в 2013 году и с каждым сезоном становится все популярнее. Яркие и стильные невесты любят его за разнообразие красок, свободные фактуры, принты и натуральность. В основе этого стиля - свобода и простота, поэтому пары чаще всего выбирают выездные церемонии.
Коммерческая недвижимость в кредит или готовый арендный бизнес формата street-retail

Коммерческая недвижимость в кредит или готовый арендный бизнес формата street-retail

Пятница, 08 Май 2015
Современные реалии финансовой недостаточности диктуют новые условия ведения бизнеса. Далеко не каждому в современном мире под силу выделить несколько миллионов рублей для покупки арендной недвижимости в Москве.