Последнее

пеноблок или газоблок

Выбираем пеноблок или газоблок

Пятница, 02 Октябрь 2015
Пеноблок достаточно часто пытаются сравнивать с материалом газоблоков. Следует не путать. И учитывая свойства, нужно помнить, что изделия совершенно разные.
выбор картриджей

Как выбор картриджей зависит от модели принтера?

Пятница, 02 Октябрь 2015

С одной стороны, свобода, заключающаяся в возможности выбирать картриджи для принтера, многих владельцев могла бы испугать – дескать, еще не факт, что купишь нечто хорошее.

История свадебной фаты

История свадебной фаты

Четверг, 01 Октябрь 2015
Покрытие головы невесты фатой – это очень древний обычай. Первое упоминание о фате можно найти в старинных летописях. Так как навести порчу на невесту может любой, то для защиты, на её голову и лицо покрывали белую ткань или платок. Так называемая фата надевалась на девушку, когда жених приходил в дом невесты свататься и назначался день свадьбы. До дня празднования никто не имел права увидеть лицо невесты. Считалось что если нарушить этот запрет семью будут ждать несчастья и хворь.
день рождения ребенка

Домашний день рождения ребенка

Четверг, 01 Октябрь 2015
В первую очередь, нужно помнить, что те малыши, которые уже понимают, что такое день рождения и выделяют для себя этот праздник, как свой личный, очень уязвимы перед любыми несообразностями, которые могут случиться в связи с этой датой.
ролет

Роль ролетов и гардин в интерьере

Четверг, 01 Октябрь 2015
Как хорошо зайти после работы в собственную уютную квартиру и после офиса, в котором все буднично и обычно, остановиться взглядом на ярких красках. Но чтобы эти краски присутствовали в интерьере, их необходимо создать самим. Мебель не каждый отважиться перекрасить в яркие цвета, но вот с помощью штор и гардин вполне можно создать определенный настрой в квартире.