Только люди могут быть такими идиотами...любить друг друга и разбегаться, знать что делают ошибку и упорно переться вперёд, хотеть обнять, прижаться — а вместо этого со знанием дела делать друг другу как можно больнее, рушить самое ценное.....
Я живу, как умею...Не о чём не жалею Нахожу и теряю, и с нуля начинаю, Я бы вам рассказал да меня не спросили, как порой предавали, даже те кто любили,Только я не сдавался,я сквозь слёзы смеялся, и чтоб не случилось,я СОБОЙ оставался! ?
Моя бабушка,видя как мне больно,сказала:"А ты отомсти.Хочешь же?" Я удивленно спросила тогда у неё:"Как?" Она сказала""Просто ПРОСТИ". Только сейчас понимаю смысл этих слов...
Я гордая – потому, что обижали... Сильная – потому,что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому,что есть ради кого жить.